UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Котельники

7 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 52/22/15
Этаж/этажность: 2/17
  • Котельники
  • Стильный ремонт, всё для комфортного проживания. Делали для себя. Предусмотрено всё до мелочей, каждая розетка на своём месте, гладильная доска, сушилка, утюг, тоже на своих местах. Акустические кабели, короб внутри стены от телевизора к тумбе(никаких видимых проводов). При строительстве учитывалась концепция без шкафов, без порогов - радость для вашего роберта-пылесоса.
    Просторная и продуманная гардеробная для 2-х взрослых +2-е детей.
    Ванна увеличенного размера. Два полотенцесушителя, водный+электрический. В туалете нет съедающих пространство пенала и стиральной машины, вместо пенала используются ниши по бокам от унитаза(лючки-невидимки). Отключение горячей воды? Нет, не слышали. Установлен мощный проточный водонагреватель. Долой кастрюлю и черпак! Установлены магистральные фильтры, также установлена система фильтрации для питьевой воды.

    Кухня-гостиная + лоджия-кабинет. Просторная и максимально функциональная кухня, есть всё для реализации своих самых смелых кулинарных фантазий, тут же можно провести время с семьей или друзьями. Хотите вечеринку? Всё готово! Подсветка, невидимые акустические кабели, пространство для компании. Есть ниша под телевизор. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, стиральная и посудомоечная машина. Компоновка шкафов разрабатывалась индивидуально, учтено всё. Эргономика и полезное использование пространства - наше всё, поэтому дверь на кухню вежливо прячется в нишу, не занимая полезную площадь.
    Утепленная лоджия с теплым полом легко станет вашим домашним офисом для удаленной работы. Всё, что могло бы испортить эстетический вид(пылесос, гладильная доска, швабры, ведра, сушилка) гармонично и незаметно располагается в квартире, занимая минимум кв.м.
    Весной 2021-го сделан косметический ремонт. Обои под покраску. Захотелось что-то поменять? Банка краски, валик, пару дней, и ваша квартира выглядит по-новому. Натяжные потолки, кондиционер. Качественная плитка на полу в коридоре и на кухне. Комната, гардероб, лоджия - износостойкий ламинат. Подземный паркинг, два прудика в шаговой доступности, Томилинский лесопарк. Дзержинский и Люберецкий карьеры. 3 минуты на авто Мега, Глобус, Ашан, Аутлет, Леруа Мерлен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх