UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Подолино

6 050 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/35/8
Этаж/этажность: 1/25
  • деревня Подолино
  • ПРОДАЮ 2х квартиру в Химки Сходня Велтон Парк ИЛИ МЕНЯЮ на 1 кв. в Москве. Меняю двухкомнатную квартиру в жилом комплексе европейского уровня Wеlltоn Раrк Новая Сходня. Отличительной особенностью данного ЖК является большая лесопарковая территория в 5 м. от дома, где оборудованы зоны барбекю для отдыха жителей. Каждый корпус в ЖК отличается особым архитектурным обликом , а также необычной внутренней дизайнерской отделкой. Жители данного ЖК смогут воспользоваться услугами современного детского сада на 115 мест, который находится недалеко от дома. На территории ЖК создан наземный паркинг. В районе находится крупный торговый комплекс Wеlltоn, в котором работают супермаркет «Дикси», магазины техники, мебели и товаров для дома, кафе, рестораны, массажные кабинеты, парикмахерские, аптеки, химчистка и многое другое.
    Очень удобное транспортное сообщение: 1) остановки общественного транспорта в шаговой доступности (маршруты – следования до ст.м. «Сходненская» , «Речной вокзал». 2) в 10 минутах езды от ЖК находится ж/д ст.»Сходня» (откуда за 30 минут можно доехать до центра города (кольцевая ст.метро «Кропоткинская») 3) микрорайон находится в 15 км от МКАД. С Москвой его связывают Пятницкое и Ленинградское шоссе, а также новая трасса М-11 «Москва - С. Петербург».
    Данная квартира готова для проживания, Пишите дам Whаtsарр аnd Vibеr. ПИШИТЕ В СМС тут Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ. НЕ ВСЕГДА БЕРУ ТЕЛЕФОН
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх