UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Солнечногорск, улица Ольховая Аллея 5

4 300 000 Р
дом
Площадь: 125/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • Солнечногорск, улица Ольховая Аллея, 5
  • Собственник. Продаётся участок с домом в уникальном  коттеджном посёлке "Золотой Бор". ИЖС. Дом и участок по кадастровым паспортам. Можно добраться по Ленинградскому ш., платной дороге М11, Рогочёвскому ш., самое ближайшее и удобное по Дмитровскому ш. МЦД-Лобня в 30км. На территории коттеджного посёлка находится большая детская площадка. Территория коттеджного посёлка круглосуточно охраняема, и ведётся видеонаблюдение по всей территории. Чистка дорог в зимний период. Не далеко есть озеро, место для купания, чуть дальше рыбалка. А так же в Ольгово есть платная рыбалка, в Зеленограде клуб Марлин (40мин езды) с платной рыбалкой. В 30мин езды горнолыжный комплекс в Степаново. В 50мин Яхрома и горнолыжный комплекс Сорочаны. В д. Шихово огромная зооферма, фермерский магазин, Хаски - остров, олений парк, экскурсии и зимняя горка, катание на тюбингах, где можно весело провести время с детьми, строительный рынок в Габо, где можно купить что угодно. Совсем рядом "Конный Манеж", садовый центр Рождествено. Чудесная природа, свежий воздух, лес, грибы и ягоды. В пешей доступности есть магазин. Если проехать на машине то магазин Магнит. В д. Свистухе школа и детский сад.
    Участок зарегистрирован в 2019году, дом построен 2019г. Документы впорядке, собственник один.
    Участок 10.3сотки. По участку проложена дренажная труба. На участке летний душ, уличный туалет (3кольца), маленький хозблок(там жили строители дома), каркасный дом 9×9 фундамент свайный. 2х этажный, зимний, с дополнительным утеплением, снаружи отделан сайдингом. На первом этаже: холл, бойлерная, спальня, санузел, кухня-гостинная. На втором этаже 3 спальни, балкон, санузел, коридор. Дом был построен для себя, имеется некая мебель (диваны, кресла, прихожая, тумбы). Продаём с мебелью. Дом без коммуникаций, но есть плюс - у новых хозяев есть возможность, обустроить дом под себя, и провести коммуникации на своё усмотрение. У каждого участка есть свой водопровод. Свет проведён полностью. Вынужденная продажа, в связи с переменой места жительства.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх