UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Котельники, 2-й Покровский проезд 2

10 990 Р
2 комн. квартира
Площадь: 71/34/14
Этаж/этажность: 10/17
  • Котельники, 2-й Покровский проезд, 2
  • Продаётся 2-комн. просторная ( 71,4.кв.м ) квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой на 10-ом этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома. До метро Котельники до 10-15 минут пешком.
    Свободная продажа от собственника, первичный ДКП от застройщика более 5 лет, 1 взрослый собственник, никто не прописан, подходит под ипотеку, без перепланировок, нет обременений, документы в порядке, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.
    Квартира красивая и удобная для проживания: комнаты 18 кв.м и 16.5 кв.м, кухня 14 кв.м с выходом на застекленный балкон, коридор 13.кв.м, раздельный санузел, ванная 5 кв.м, туалет 1,7 кв.м. Из большой комнаты есть выход на просторную кухню.
    Современный ремонт выполнен из высококачественных дорогостоящих материалов, на стенах - французская штукатурка с влагоустойчивым покрытием (можно делать влажную уборку стен), красивые межкомнатные двери триплекс, дорогая металлическая входная дверь, усиленная сейфовым замком, пол - в коридоре керамогранит под дерево, в комнатах немецкий ламинат 34 класса и плинтусы, в ванной комнате - просторная душевая кабина с гидромассажной ванной, большой накопительный водонагреватель, бак и все трубы изнутри с серебряным покрытием, в туалете - гигиенический душ, за дверками скрыто вместительное отделение для инвентаря, на всех окнах в квартире - рулонные шторы.
    Покупателю остаются стильная встроенная кухня с техникой ведущих европейских производителей, холодильник "Ноtроint Аristоn" sidе bу sidе (двустворчатый), спальный гарнитур (двуспальная кровать, платяной шкаф, комод) , стиральная машина " Воsсh", сплит- система " Раnаsоniс", вместительный зеркальный шкаф- купе в коридоре 3,5 м, большая душевая кабина с ванной- джакузи.
    Окна квартиры выходят во двор, с видом на красивое озеро с фонтаном. В доме - отделение Сбербанка. Вокруг дома - .очень развитая инфраструктура. Для прогулок и отдыха - рядом огромный Кузьминский лесопарк со стадионом, велодорожками и пешеходными зонами, круглогодичной рыбалкой. Старинная усадьба и церковь. В шаговой доступности есть всё необходимое для жителей любого возраста: гипермаркеты Мега Белая Дача, Ашан, Глобус, Оби, Максидом, Леруа Мерлен, магазины Дикси, Магнит, Пятёрочка, школы, детские сады, музыкальная школа, Дом культуры и отдыха с развивающими студиями, кружками, спорткомплекс " Дружба" с двумя бассейнами, фитнес-центры, кафе, пиццерии, рестораны.
    Удобная транспортная доступность с метро Люблино и Марьино, быстрый выезд на МКАД.
    Показ по договорённости.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх