UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Жаворонки

310 000 000 Р
дом
Площадь: 526/?/20
Этаж/этажность: ?/2
  • село Жаворонки
  • Продается красивый новый дом (строился для собственного проживания - не на продажу) с эксклюзивной отделкой в селе Жаворонки в закрытом элитном коттеджном поселке "Подмосковные вечера" в 20 км от МКАД по Минскому шоссе.
    Сам поселок очень тихий, камерный, всего 18 домов, охраняемый, с закрытой территорией, все соседи - очень приятные респектабельные люди.
    Два этажа площадью 526 кв м и мансарда около 170 кв м. На первом этаже находятся: уютная гостиная с резным камином работы московского скульптора, с зоной второго света, кухня, большая солнечная столовая, две гостевые комнаты, санузел, сауна, бойлерная (газовый котел и все остальное оборудование немецкой фирмы Вольф, система водоочистки - есть собственная скважина на участке и есть подключение к поселковой скважине), щитовая, гараж. Есть еще небольшой подвальчик на две комнаты, тоже стильно отделанный.
    На второй этаж ведет лестница из редкого и необыкновенно красивого камня - Секвойя, оформленная перилами из ясеня и ограждением из ковки мастера высокого уровня - все ручная работа.
    На втором этаже расположены: кабинет, библиотека, зимний сад, две комнаты (отведены под детские, но можно использовать по любому назначению), большая комната свободного назначения, спальня хозяев и два санузла (один с душевой кабиной, другой с ванной из искусственного мрамора), небольшая постирочная. Со второго этажа выход на мансарду - мансарда свободной планировки, полностью отделана деревом, очень красивая и большая, с тремя мансардными окнами.
    На первом этаже в доме все полы выложены итальянским керамогранитом, гараж и подвал тоже отделаны керамогранитом (стены - мозайка, полы - плитка) с подогревом, на втором - красивейший паркет итальянской фабрики Giаnt.
    Дом частично меблирован (спальня хозяев, гостиная, кухня, столовая и прихожая), санузлы и постирочная тоже с мебелью. Вся мебель дорогих итальянских фабрик. Все делалось под заказ и все очень стильно, дорого и красиво :-)
    Дом полностью готов к проживанию. В любой момент можно заселяться. Приезжайте, смотрите, покупайте и живите в нем с радостью и наслаждением :-)
    Участок 20 соток, огорожен со всех сторон одинаковым красивым деревянным забором из сибирской лиственницы. На участке есть лесные деревья, полностью заменен грунт на хорошую плодородную почву (действительно хорошую :-) ), посажен сад (яблони, груши, вишни, черешни (дают ежегодный урожай :-) ), сливы, есть красивая со вкусом отделанная теплица и небольшой хозблок, посажено штук 200 роз и оооочень много сортовых пионов, шиповник, а также сирень и жасмин :-)
    Отмостка, парковочная площадка на 4 машины, дорожки и площадка под беседку выложены брусчаткой из лабродорита.
    Газ, канализация - централизованные, электричество - 15 кВт.
    Охранная, пожарная сигнализация и система видеонаблюдения.

    Оперативно покажу в удобное для Вас время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх