Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Каховка 9к1
9 400 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 1/?/?
Этаж/этажность: 4/5
- Москва, улица Каховка, 9к1
- Севастопольская
- 6 мин. пешком
- Собственник.
В двух комнатах и на кухне свежий ремонт. В коридоре плитка, в комнатах паркетная доска. Квартира светлая. Очень теплый кирпичный дом. Чистый подъезд. Спокойные соседи. Вокруг много зелени и тихо.
Жилая 42, кухня 5, Комнаты 10 / 13 / 19. Санузел раздельный. Балкон. Две изолированные комнаты. Окна смежных комнат выходят на две стороны дома.
В шаговой доступности: АТАК, фитнес, благоустроенный парк с прудом, Битцевский лесопарк и спортивно-оздоровительный комплекс (бассейн, конноспортивная школа), школы, сады, поликлиника, стоматология, продуктовый рынок. Во дворе есть места для парковки.
Взрослые собственники. Приватизирована. В собственности более 3 лет. Альтернатива на 2-х комнатную в том же районе с доплатой. Оперативный показ.
- Открыть номер
- Объект проверен 23.12.2016 в 13:44
- 13.06.2016 в 23:25
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение