Продажа дома от собственника Лобня, Солнечная улица
6 590 000 Р
дом
Площадь: 95/?/5
Этаж/этажность: ?/2
- Лобня, Солнечная улица
- На берегу реки Мещериха, протекающей через два реликтовых озера ледникового происхождения Долгое (отличается чистотой воды; в озере водятся плотва, карп, окунь и щука; в зимнее время по озеру катаются на лыжах и снегоходах; есть лодочная станция) и Круглое (у рыбаков озеро славится крупным золотым карпом и окунем; также обитают около 20 видов рыб; в зимнее время на озере занимаются сноукайтингом; база подготовки сборных команд России); в одинаковом удалении от 7 водохранилищ, расположилась тихая тупиковая улица Солнечная, упирающаяся в лесной массив оплот природы в границах микрорайона города Лобня: одноименного знаменитому сочинскому курорту Красная Поляна! При наличии полного комплекта центральных коммуникаций: канализация, водоснабжение, магистральный газ, электричество, возможность с комфортом и удовольствием по современным широкополосным трассам: с учётом всего 19 км (по Дмитровскому) или 22 км (по Ленинградскому) от Москвы, добраться за 25 минут до дома в совершенно другой мир и спать в чистом воздухе первозданной природы! А чего стоит экспресс 25 мин от Савеловского вокзала или от станции МЦД Лобня: наземное метро: поезда идут с интервалом 5-10 минут! Для души или развлечения гостей здесь есть примечательные храмы, музеи, Озеро Киёво памятник природы федерального значения, множественные монументы защитникам Москвы, историческая усадьба - Марфинский дворцовый ансамбль. Водные виды спорта (яхтинг, водные лыжи, аквабайк, виндсерфинг, кайтинг); картинг (крупнейший в МО картодром Маяк); охота и рыбалка; в отличной доступности лучшие горнолыжные курорты (Яхонты, Волен, Степаново, ДЮСШ Икша, Сорочаны - вошедший в тройку лучших горнолыжных курортов России). Прекрасная альтернатива городской квартире! А чего только стоит искупаться в летний сезон в чистейших водах и/или устроить пикник: неподалёку зона отдыха с пляжами на озёрах Круглом и Долгом или порадуйте себя сбором лесных ягод и грибов! Сам же город Лобня полон инфраструктуры: парки, поликлиники, школы, дет. сады, ТЦ Метро, Лента, Аутлет, Зеленопарк, рестораны, ФОК "Красная Поляна" с фитнес центром и бассейном. И даже, если заскучаете по современности столицы, имеется Дворец культуры Чайка с кинотеатром, театры Камерная сцена и Куклы и Люди, Художественная галерея. Ваш участок 37 (50:41:0030108:469) имеет самое лучшее место и расположение в городе. Солидные соседи (только с двух сторон и не преградят шикарный вид из окон Вашего будущего дома) давно построились и проживают круглогодично. Недвижимость в городе будет только дорожать. Лес в шаговой доступности. И несмотря на то, что визуально смотрится, что вы живете загородом, дом находится в городе!
Каркасный дом, отделанный кирпичом, площадью 95 м2, 2-х этажный. Просторные веранда, терраса и ванная комната; помимо кухни и большого зала - три спальни. Внутри отделка под дерево, новые стеклопакеты. В дом заведены городские центральные канализация и вода, свет, газ в процессе подключения включён в стоимость! Один собственник: более 22 лет.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 01.08.2021 в 17:35
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение