UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Сумской проезд 25к2

11 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/29/6
Этаж/этажность: 2/9
  • Москва, Сумской проезд, 25к2
  • Южная
  • 12 мин. пешком
  • Вашему вниманию представляется 2-ух комнатная квартира в Чертаново Северное вблизи Битцевского парка. В квартире сделан Евроремонт (несколько лет назад). Квартира никогда не сдавалась, делалась для себя. Ламинат/плитка, проводка Lеgrаnd, газовая плита + вытяжка, имеются все счетчики, перепланировка не производилась, в собственности с 2011 года, установлен новый домофон. Торг.

    Есть свой риэлтор! ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА!
    Вблизи: В 2 минутах ходьбы имеется магазин Магнит, младшая школа 1158, детский сад и вход в Битцевский лесопарк; в 3 минутах детская и взрослая поликлиника;
    5-8 минут до средней школы 1158, магазинов Пятерочка, Дикси, спортивного футбольного клуба Чертаново, ТЦ Гравитация.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх