Продажа однокомнатной квартиры от собственника Пушкино, улица Марата 5
4 100 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/18/8
Этаж/этажность: 3/9
- Пушкино, улица Марата, 5
- Уважаемые риэлторы, пожалуйста не предлагайте заключить договор рекламирую сама, но есть свой риэлтор.
1 комнатная квартира светлая и уютная. В кирпичном доме. Район с развитой инфраструктурой. Ж/д станция Заветы Ильича 10 минут пешком. Удобный подъезд на машине, без жд переезда, со стороны мкр Новое Пушкино. Общая площадь квартиры включая лоджию 39.6 кв.м.
Квартира после ремонта оставляю всю мебель и бытовую технику. В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Выписка до сделки.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 03.08.2021 в 11:02
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение