UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Пятница

13 999 000 Р
дом
Площадь: 220/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Пятница
  • Продается стильный классный дом рядом с Истринским водохранилищем. С коммуникациями и современным ремонтом. Еще никто не жил, он новый!

    Причина продажи: переехали в Сочи в связи со сложившейся пандемией, и живем теперь тут. Обратно возвращаться не планируем. Так-то такой дом и самим нужен :) он прекрасен. 15 минут пешком (!) до Водохранилища. Есть возможность пройти на большой частный пляж, где есть лежаки, гамаки, волейбольная площадка, песчаный пляж, детская и спортивная площадка. Почти парк Горького, только закрытый и для своих. Посторонним туда не попасть.

    10 минут до Храмового комплекса. Утром и вечером слышен колокольный звон.
    И важно! Не слышно шума трассы и других городских шумов. Это большой полуостров. Здесь чистейший воздух. Тишина. Только птицы. Рядом леса, откуда иногда прилетают перепёлки, прибегают лисы, зайцы и белки.

    Коттеджный поселок Истра Вилладж Пятница охраняемая территория, есть КПП. Рядом уже много кто отстроился и живёт круглогодично.

    Дом 220 кв. метров. 4 спальни, кабинет, кладовая. Большая кухня гостиная с потолками свыше 4 м. И окна в пол! На каждом этаже ванная и туалет. Большой балкон на втором этаже, на первом просторная веранда.

    Подведены коммуникации - электричество и есть автономный источник воды (скважина), есть септик. Ремонт под чистовую отделку (white box): работает отопление, теплый пол, канализация, вода, свет.
    Сейчас уже ремонтные работы практически завершены, и дом будет готов для проживания.

    Делали дизайн проект с профессиональными дизайнерами-архитекторами. Продумовали эргономику, чтобы там было удобно жить. Есть красивые визуализации интерьеров, но самое главное это спецификации. Которые отвечают на миллион технических вопросов: где ставить выключатели, как устанавливать сантехнику, трубы, свет, расставлять мебель. Есть альбом больше 100 страниц чертежей и спецификаций (а не на коленке как часто делают дома). В общем, осталось расставить мебель в дом как из Pinterest, можно будет жить.
    Есть разбор дома по фэн-шуй и Васту, при при желании можем поделиться этим.

    Важный вопрос про газ. Поселок подключен к газовой сети. Это легко проверить. И дает приемущество если вы планируете использовать газ.

    Будем рады, если дом обретёт новых любящих хозяев, и новая семья найдет свое уютное гнёздышко.
    По вопросам показа дома, звоните или пишите в Вотсапе. Мы живём сейчас в другом городе (как и писали ранее причину продажи), но сможем организовать просмотр.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх