Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, Парковая улица 1/18
12 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 68/35/14
Этаж/этажность: 6/16
- Люберцы, Парковая улица, 1/18
- Лермонтовский проспект
- 12 мин. пешком
- Продаётся светлая, просторная двухкомнатная квартира по адресу: г. Люберцы, улица Парковая, дом 1/18, расположенная на 6 этаже 16-этажного монолитного-кирпичного дома 2010 года постройки.
До метро Лермонтовский проспект пешком 15 минут, до ж/д станции Ухтомская (Казанское направление) 5 минут пешком.
Дом находится в тихом месте, во дворе детская площадка, неподалеку пруд. Ухоженный подъезд,2 лифта(пассажирский и грузовой), огороженная территория со шлагбаумом.
Вся инфраструктура в шаговой доступности - школы, садики, фитнес-клуб, магазины, поликлиника, банки, аптеки, МФЦ.
Комнаты изолированные 20,1 и 15,6 м2, кухня площадью 14 м2, два раздельных санузла и остекленная лоджия 3 м2. Большие встроенные шкафы в прихожей и спальне.
В квартире никто не прописан, 1 взрослый собственник. В собственности более 5 лет, физически и юридически квартира полностью готова к продаже.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 03.08.2021 в 13:53
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение