UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Головково

4 200 000 Р
дом
Площадь: 78/?/17
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Головково
  • Жилой дом. Земли ИЖС. Все документы оформлены, 1 собственник.
    Строили для себя по собственному проекту. Дом одноэтажный, с тремя спальнями и просторной кухней-гостинной. При желании возможно организовать 2 этаж, т.к. центральная часть дома с двухсветным пространством. Фундамент - свайный. Дом каркасный, утеплен. Кровля - металло-черепица. Окна пластиковые, москитные сетки. В данный момент ведутся работы по внутренней отделке.
    Входная дверь металлическая. В тамбуре место для шкафа и хранения уличной обуви. Эл.щиток при входе в дом. Из тамбура вход в сан.узел. В сан.узле душевая кабина, шкаф-ниша для хранения хоз.инвентаря, унитаз. Вдоль окна планируется размещение раковины и стиральной машины. Ведутся работы по укладке плитки. Вода заведена. Из тамбура вход в центральную часть дома - высокая кровля, оконные проемы на всю высоту. На фото по балкам уложен строительный материал, в реальности очень воздушное и светлое пространство. Кухня запроектирована вдоль окон, чтобы иметь возможность видеть участок во время готовки. Из общего помещения можно попасть в 3 спальни. Каждая спальня имеет оконные проемы на 2 стороны. У входа в дом запроектирована терраса, которая служит не только крыльцом, но и зоной отдыха. Планировались широкие ступени с мягкими подушками, на которых можно отдыхать.

    Въезд на участок временно укреплен песчаной подушкой. Произведена укладка трубы для отвода воды. Нет проблем с заездом зимой или в дождливую погоду. Участок находится на верхней точке поселка, никогда не подтапливается во время весенних паводков.
    Забор отсутствует. К дому подведено электричество, заключен договор с Мосэнерго. Столб через дорогу.
    Участок 17 соток, правильной формы. На участке летний туалет. Начато возведение доп.постройки - терраса с мангальной зоной для отдыха с хозяйственной пристройкой справа, на свайном фундаменте. Соседи только с одной стороны. По задней границе лесной массив и река Дойбица. Въезд в поселок с Ленинградского шоссе по собственной дороге коттеджного поселка, на въезде стоит шлагбаум. Рядом река Волга, река Шоша, на территории поселка есть пруд, детская площадка. У жителей поселка общий чат. Проживание в поселке круглогодичное. Зимой дороги убирают.

    Продажа не срочная.
    Любые вопросы можно задать по телефону.
    Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх