UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника коттеджный поселок Опушкино

38 500 000 Р
дом
Площадь: 300/?/18
Этаж/этажность: ?/2
  • коттеджный поселок Опушкино
  • Продаю двухэтажный жилой дом общей площадью 330 м кв. (с учетом террасы и балконов) плюс отдельное строение баня 100 м кв на участке 18 сот в коттеджном поселке Опушкино. На первом этаже расположены: холл 1-го этажа, котельная, бойлерная-постирочная, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, каминная с двухсторонним камином (double face), гостевой санузел, гостевая комната с отдельным санузлом и душевой, две хозяйственные комнаты, кладовая комната. Все помещения на первом этаже отапливаются водяным теплым полом.
    На втором этаже расположены: холл 2-го этажа, мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, кабинет, две детских комнаты с отдельным санузлом, игровая комната, три балкона с выходами из мастер-спальни, кабинета и холла второго этажа.
    Из помещения столовой имеется выход на просторную террасу со столом и креслами на 6 человек. На участке выполнены все ландшафтные работы с подпорными стенками и парапетами.
    Все необходимые коммуникации подведены: электричество, газ, централизованная канализация и водоснабжение, выделенный интернет, домофон с двумя камерами видеонаблюдения. Имеется парковка на 2 автомобиля.
    На территории КП Опушкино имеется частный детсад. Коттеджный поселок Опушкино полностью жилой, построен, хорошо охраняемый с детскими и спортивными площадками. Магазины в шаговой доступности. Вся необходимая инфраструктура находится в 10 минутах езды от г. Истра.
    Возможна регистрация по месту проживания.
    Коттеджный поселок Опушкино находится в Истринском районе Московской области. Территория занимает 56 гектаров и разделена на 548 участков площадью до 42 соток. Коттеджный поселок Опушкино находится в красивом, живописном, экологически чистом месте. За 15 лет успешного развития, здесь созданы комфортные и удобные условия жизни. Поселок хорошо вписан в природное окружение. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх