Продажа дома от собственника дачный посёлок Поварово, Новая улица

11 300 000 Р
дом
Площадь: 182/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • дачный посёлок Поварово, Новая улица
  • Продается комфортный двухэтажный дом (плюс подземный этаж)182,4 м2,в неповторимом архитектурном стиле на участке 9,5 соток. Удобный и быстрый подъезд в указанном направлении в дачном поселке Поварово, в 10 км от Солнечногорска. От Москвы МКАД 35 км , 49 мин. езды на автомобиле. До ж/д станции 9 минут пешком. Дом из облицовочного кирпича.Толщина стен 64 см. В подземном этаже расположены все центральные коммуникации:отопление,вода ,канализация. Бойлер емкостью 100 л,,позволяющий пользоваться горячей водой без перебоев. Холодная комната предназначена для хранения различных видов консервации или любой другой продукции. Свободное пространство позволяет установить бильярд, сделать спортивный мини-зал или другой полезный объект. На первом этаже расположены: зимний сад,спальня, туалетная комната, кухня-бар с гостиной. В холодное время по периметру первого этажу включаются теплые полы. Второй этаж открывает выход на открытую террасу. Две спальные комнаты, гардеробная, мини комната, туалетная комната полноценно расположены на втором этаже,что создает обстановку благополучия и релакса.
    Рассмотрим более детально состояние материалов дома. Кухонный гарнитур фирмы "Мария" из шпона "Зебрано". Гостиная первая спальня- Испанская мебель. Вторая спальня- польская мебель. Третья спальня -Отечественная мебель. Мягкая мебель -два кожаных дивана и два кресла - Италия. Материалы отделки комнат и душевых панели МДФ производства Германии. Санузлы- Итальянская плитка. Реечные потолки. В комнатах натяжные потолки ВАRRISОL(высокое качество,экологичность)
    .Оконные двухкамерные рамы на всех этажах от производителя RЕХАУ. Все полы - Испанская плитка. Два холодильника,один из которых " SАМSUNG" объемом 500 литров с универсальными камерами.
    Забор кирпичный( пол кирпича),высота -2 метра. Длина 100 метров. Два выхода,две калитки и кованые ворота. Один гараж и стоянка для 2-х авто, хозблок. Внутри усадьбы произведено зонирование (разделение пространства на участки с различным целевым назначением и режимом использования). Полноценное освещение первого этажа. Большая фермерская теплица с подогревом ,укомплектованная поликарбонатом. вокруг дома цветники с зонами выращенных сортовых роз. Различного вида ягодные кустарники и деревья. В Поварово достаточно развитая инфраструктура. Школы,детские сады, фитнес -клуб. Различные медицинские учреждения. Продуктовые и строительные магазины. салоны связи. Собственник-один. Документы подготовлены к сделке. Ипотека. Звоните с 12:00 - 21:15 . Приезжайте на просмотр для покупки отличного дома.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх