Продажа дома от собственника деревня Рождествено, Берёзовая улица 36

7 150 000 Р
дом
Площадь: 134/?/17
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Рождествено, Берёзовая улица, 36
  • Продается полностью готовый для проживания жилой дом 134,3 кв.м. на участке 17 соток в д. Рождествено, Шаховского района. Дом каркасный, крыша металлочерепица, утеплен, внешняя отделка имитация бруса, фундамент свайно-ленточный.
    Дом с современным ремонтом, который придется по вкусу даже самым притязательным новоселам. Спокойные, но в то же время яркие тона создадут комфортную атмосферу для проживания. Удачная планировка дома позволяет максимально функционально использовать все пространство. Количество комнат дает возможность разместить большую дружную семью, где каждому есть возможность обустроить свой уютный уголок. На первом этаже совмещенный санузел, кухня-гостиная, бойлерная, две комнаты, на втором этаже 4 спальни, санузел и просторный холл.
    Участок ровный, ухоженный, огорожен. На нем растут березы, есть место для обустройства огорода, зоны барбекю, игровой площадки для детей или что - то другое по вашему желанию. ИЖС с возможностью прописки. Коммуникации: электричество 15 кВт., канализация септик Тополь М, водоснабжение колодец, отопление газ (газгольдер на 5 кубов). Прекрасный вариант для проживания на свежем воздухе.
    В 4 км. от поселка расположен пгт. Шаховская, гле сосредоточена вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, сетевые магазины, жд станция, аптеки и многое другое, что сделает проживание еще более комфортным.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх