UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, Амурская улица 1Ак5

6 350 000 Р
студия
Площадь: 23/?/?
Этаж/этажность: 4/39
  • Москва, Амурская улица, 1Ак5
  • Обратите внимание: перед Вами апартаменты, в них невозможна временная регистрация, в последствии будет принят закон о переводе их в жилую недвижимость с возможностью постоянной регистрации.
    В восточном административном округе Москвы, на месте бывшего промышленного участка «Калошино» расположился компактный жилой комплекс комфорт класса, именуемый «Lеvеl Амурская».
    Вдали от шума и газов, на четвёртом этаже тридцати девятиэтажного дома Вас ожидают тёплые светлые уютные апартаменты свободной планировки с окнами на сквер и на северо-запад.
    Жилой комплекс оснащён, детской и спортивными площадками, территорией для выгула собак, подземным паркингом и собственным сквером с амфитеатром.
    + Продовольственное довольствие жильцов обеспечивают Азбука вкуса, Перекрёсток, Ашан, Пятёрочка, ВкусВилл и ряд иных торговых точек включая рестораны, кафе и пекарни.
    + В радиусе километра фитнес клубы, спортивные комплексы, стадион, сиреневый парк, детские развивающие центры, школы танцев, фигурного катания, боевых искусств, теннисные, футбольные, общеобразовательные и многие другие.
    + Дом на сваях, стены монолит кирпич с двухслойным утеплением, бетон водонепроницаемый морозостойкий, в облицовке здания бетонная плитка и фиброцементные панели.
    + Газоснабжение отсутствует, вентиляция вытяжная, горячее водоснабжение с собственного центрального теплового пункта оснащённого приборами учёта тепла, лифты Оtis gеn 2, окна Rеhаu люкс, под окнами ниша для кондиционера, входная дверь стальная с высоким уровнем шумоизоляции, радиаторы стальные с терморегулятором, подача воды к радиатору по гофрированным трубам из сшитого полиэтилена.
    + Помещение для сбора мусора на минус первом этаже за огнеупорной дверью.
    + Мощная система противопожарной защиты зданий, сигнализации, огнеупорные материалы, противодымные вентиляции, средства связи оповещения и эвакуации.
    + Охрана территории осуществляется видеонаблюдением, консьержами, патрулями и специальными техническими средствами предотвращения и выявления угроз.
    + Весь жилой комплекс выполнен по технологии «безбарьерная среда», также предусмотрены открытые парковочные места для маломобильных групп населения.
    + Бывший промышленный участок «Калошино» включён в программу реновации Москвы и подлежит массовой застройке и озеленению.
    + Есть возможность аренды одного или двух машиномест в подземном паркинге.
    + Своя остановка общественного транспорта 171 маршрут, недалеко две станции метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив», по прямой через дворы 450 метров до Щёлковского шоссе со всем его транспортным разнообразием.
    Собственник один, долгов и обременений нет, изначально приобреталась для последующей продажи, быстрый выход на сделку.
    Возможно приобретение в ипотеку, но не с каждым банком.
    Агентов просьба не беспокоить, есть свой.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх