UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Черноголовка, Центральная улица 10А

5 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/29/8
Этаж/этажность: 8/9
  • Черноголовка, Центральная улица, 10А
  • Продается 2-комнатная квартира в ГО Черноголовка.
    Общая площадь 45.9 кв м, жилая 29.1 кв м, комнаты изолированные (18.8+10.3), кухня 8.6 кв м, лоджия 6 кв м, санузел раздельный, 8 этаж 9-этажного кирпичного дома.
    Окна на юго-западную сторону, светлая, теплая и уютная квартира. Отличный ремонт (делали для себя) - состояние заезжай и живи. Полы линолеум, натяжные потолки, кондиционеры (вовремя обслуживались, работают отлично), новые хорошие стеклопакеты, балкон застеклен и с лакированным деревянным полом, на окнах и на лоджии антикомариные сетки. Спальная комната вмещает диван, детскую кроватку и небольшой письменный стол. Большая светлая гостиная с выходом на лоджию. Удобная форма гостиной: ее можно легко переконфигурировать и в спальню, и в рабочую комнату, и в спальню-гостиную, в зависимости от меняющихся потребностей. Современная кухня с газовой плитой и духовкой, стиральной машиной, посудомойкой, вытяжкой и вместительными шкафами, с освещением рабочей поверхности. Санузел раздельный с вытяжкой воздуха, новая разводка воды, установлены водосчетчики. Лоджия большая и вместительная, идеально подходит и для хранения негабаритных вещей, и для расслабленного созерцания закатов с бокалом вина. При желании можно сделать на ней рабочий уголок, длина лоджии позволяет, освещение уже есть. Небольшая прихожая со шкафом для одежды, вешалками и полкой для обуви. Самокаты-велосипеды можно хранить в предбаннике с закрытой дверью на 4 квартиры. Спокойные приятные соседи.
    Рядом с домом детская и две спортивные площадки.
    В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, никто не прописан. Квартира без обременений, быстрая продажа, возможна ипотека. Разумный торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх