UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Пушкино, улица Ленточка 25

6 850 000 Р
дом
Площадь: 63/?/7
Этаж/этажность: ?/1
  • Пушкино, улица Ленточка, 25
  • Продается выделенная часть жилого дома. Площадью 63.7 кв.м, участок 7.52 соток
    Расположение в черте Пушкино, микрорайон Мамонтовка, ул Ленточка дом 25.
    У соседей в собственности 100 кв метров, и своим 7 соток. Все коммуникации в доме не зависимы от соседей. Соседи молодая семья с маленьким ребенком (адекватные не пьющие).
    Дом построен из бревна. Планировка продаваемой площади прикреплена к фото. Документы в порядке. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ.

    На участке так же имеется Баня и большой гараж на 2 авто, мастерская примыкающая к гаражу (входит еще 2 авто). К бане примыкает хоз.блок.
    Данная территория с домом и имеющимися постройками прекрасно подойдёт для проживания семьи, а так же для параллельного ведения на этой территории бизнеса : садового центра - идеально, автомастерская - идеально, магазин и тп. . Место расположения участка, а так же всех построек подходит для бизнес проектов! Возможно, подготовить парковку на 5 автомобилей, а так же использовать прилегающий поворот.
    На участке есть возможность, возвести новый дом, без сноса имеющихся построек с соблюдением всех норм.

    Коммуникации: электричество, центральное газовое и водоснабжение. Сливная яма. Есть возможность сделать полнофункциональный сан узел (площадь 7.6 м на плане №5) с септиком (грунты песок)

    Участок протяженной формы общей площадью 7.5 соток.
    Межевание участка произведено, на кадастровой карте границы видны.
    Дом расположен в ГЛУБИНЕ участка. Перед домом приблизительно 5 соток, за домом 2.5 сотки .

    В доме расположено: 3 жилых комнаты, большая кухня, летняя крытая веранда. Чердак холодный.
    Согласно прикреплённой схеме: №1 (15,5) Комната, №2 (4,8) Коридор, №3 (11,1 ) Кухня, №4 (10,6) Комната , №5 (7,6) Крытая веранда возможно переделать в С/у. , №6 (11,0) Комната. №7 (3,1) холодная прихожая.

    В 2020 году, был произведен ремонт крыши дома. Крыша протечек не имеет!
    Гараж, с выходом на центральную улицу. Имеет возможности переоборудовать данное место, под торговые площади. Площадь помещения гаража с мастерской позволяет размещать до 4 автомобилей. Мастерская требует ремонта крыши.
    Отделка дома не современная :) , но чисто, без запахов, без тараканов и мышей! . В идеале требуется косметический ремонт. На данный момент в доме проживают.

    Удобная транспортная доступность, как на автомобиле, так и общественным транспортом. Перед домом останавливаются автобусы и маршрутки. В пешей доступности Ж/д станция Мамонтовка (8 мин) , Клязьма (10 мин). Едет автобус до медведково (от 30 мин).
    Развитая инфраструктура, школа, садик 300 метров, магазины. Прям на против дома, расположен поворот в лесной массив, где можно гулять с ребенком, есть детская площадка.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх