UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Поликахина 1

9 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 64/33/12
Этаж/этажность: 15/17
  • Балашиха, улица Поликахина, 1
  • Новокосино
  • 10 мин. на авто
  • Просторная, уютная квартира 64 кв.м., на 15 этaже 17-этажнoгo дома. He тоpцевая, окнa выxодят на север и юг, в каждой комнате есть балкон, на кухне окно эркер.
    Везде заменена сантехника и электрика.
    В собственности более 6 лет. 1 собственник.

    Во дворе школа, детский сад, с торца дома пруд, в шаговой доступности поликлиники, торговый центр, магазины, бассейн и фитнес центр, проспект с велодорожками и детскими площадками. В 5-7 минутах ходьбы расположен лесопарк.

    Автобусная остановка рядом с домом. Ж/д станция Железнодорожный в 15-20 минутах ходьбы или в 5 минутах езды на транспорте. До метро Курская 23 минуты на Спутнике. Скоро планируется запуск МЦД-4. До метро Некрасовка - 25 минут на транспорте.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх