UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Садовая-Сухаревская улица 13/15

24 990 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 70/48/7
Этаж/этажность: 7/8
  • Москва, Садовая-Сухаревская улица, 13/15
  • Сухаревская
  • 5 мин. пешком
  • Пока объявление висит - квартира в продаже.

    Никто не прописан, подготовлены все документы, возможна очень быстрая сделка. Юридически чиста. Свободная продажа. Агентам не звонить, СОВСЕМ НЕ ЗВОНИТЬ!!

    Три изолированные комнаты, одна выходит на садовое кольцо и еще две во двор. Кухня также смотрит во двор. Балкон застеклен. Счетчики установлены, в квартире новая проводка и новые батареи. Межкомнатные двери в квартире установлены новые менее года назад, все с шумоизоляцией, делались на заказ. Установлен домофон + видеокамера перед дверью. Проведено два интернета: билайн со скоростью 500 мегабит + онлайм со скоростью 100 мегабит. Также проведено цифровое ТВ на сотни каналов.

    Во дворе большая парковка за шлагбаумом, всегда есть свободные места, так как дом невысокий. Двор светлый, чистый, с камерами, всегда оперативно ремонтируют, есть постоянно находящиеся дворники. В пешей доступности (менее 5 минут) много магазинов: дикси, пятерочка, вкус-вилл, густо, магнолия, красное и белое, азбука вкуса и другие. Также рядом две школы и вообще есть все необходимое. Со стороны садового, квартира находится на 8 этаже, поэтому при закрытых окнах никакого шума нет, совсем. Очень приятный вид из окон. Улица и все дома рядом полностью отремонтированы, приятно прогуляться даже ночью, светло и безопасно.

    В одной комнате сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт. Стены под кирпич - ручная работа, не панели + звукопоглощающие панели. Установлена подсветка в стенах, может работать в любом режиме, с любой интенсивностью и любым цветом. При выключении подсветки ее не видно, совсем. Все полки также с подсветкой, сделаны на заказ. Вся подсветка управляется отдельным энергоблоком и может быть отключена при длительном отсутствии, без отключения всей остальной квартиры. Весь свет управляется с пульта дистанционного управления, справится и ребенок. Возможен легкий демонтаж системы без сопутствующих разрушений. Шумоизоляционные панели сильно снижают уровень шума и вибраций от соседних комнат и сожителей. Установлен хороший кондиционер с функцией обогрева и ионизации, бесшумный. Ремонт этой комнаты стоил почти 1.5 млн, делался год назад. Идеальный вариант для рабочего кабинета или детской комнаты. Также можно сделать зону отдыха с кальяном.

    В доме заменены трубы и год назад установлен новый лифт, также переуложена крыша и месяц назад заменен трубопровод. Сейчас идет вторая из двух фаза капитального ремонта. Ремонтируют подъезды, меняют все магистральные трубы и проводку, устанавливают новые электросчетчики, а также ремонтируют подвал дома. Ремонт никакого дискомфорта не доставляет.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх