UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Алексино

14 000 000 Р
дом
Площадь: 60/?/14
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Алексино
  • Продается уютный и современный дом 60 м², построенный из качественных материалов европейских производителей, на площади 13.9 соток.
    Участок находится в глубине поселка и граничит только с 1 соседом, на территории реализован ландшафтный дизайн, уложен рулонный газон и произрастают большие вековые деревья.
    Дом является энергоэффективным, что позволяет значительно экономить потребление энергоресурсов: эффективное утепление стен 230 мм, пола 200 мм, крыши 250 мм. Фундамент ж/б сваи. Дом модульный, полностью произведённый на заводе по шведским технологиям в соответствии с требованиями зарубежных стандартов, компанией Swedhus, фабричное название проекта - Lucas. Дом расположен в тихом, охраняемом, коттеджном поселке в Истринском районе, одном из самых экологичных районов Подмосковья.
    Применяемые стандарты качества при производстве:
    European design standards (Eurocodes); BFS 2019:1,
    EKS 11,
    Building Regulations BBR 26,
    BFS 2018:4
    Planning and Building Act (2010:900)

    Planning and Building Ordinance (2011:338)

    В доме имеются объединённые просторная терраса 50 м² и веранда 18 м².
    Планировка дома: 2 изолированные спальни для отдыха, объединенная кухня-гостиная, сан узел с душем, 2 просторных мини-лофта.
    Из особенностей, в доме имеются 3 входа, каждый из которых выходит на террасу и веранду.
    Гостиная со вторым светом, что дает ощущение объема и пространства.
    В доме установлены премиальные теплые деревянные окна, рамы из клееного бруса толщиной 80 мм, мультифункциональный стеклопакет толщиной 48 мм. Окна также являются энергоэффективными, имея коэффициент сопротивления теплопередаче более 1 м²K/Вт.

    В доме сделан современный, светлый и стильный интерьер. ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ОСТАЮТСЯ. Вся мебель шведского и датского брендов IKEA и Jysk. Техника и сантехника известных надёжных производителей: отдельно уделялось внимание вопросу энергосбережения - вся бытовая техника, класс энергопотребления - от А до А++.
    Фасад дома обшит скандинавской доской с приподнятым ворсом заводской покраски, срок службы лакокрасочного покрытия значительно выше чем у крашеной имитации - более 10 лет.
    Вся инженерия премиального уровня и надежности: Uponor, Hager, Schneider, Rehau.

    В качестве источника отопления и кондиционирования в доме установлен тепловой насос, с КПД в несколько раз выше, чем у котла/конвекторов, т.е. на 1 кВт затраченной электроэнергии вырабатывается до 4.5 кВт тепла. Управление тепловым насосом через WI-FI модуль с любого моб. устройства.
    В сан узле электрические теплые полы.

    Участок облагорожен, установлен деревянный забор из импрегнированной древесины, которая не требует ухода, установлены автоматические ворота, свой выход в лес.
    В дом заведены центральные коммуникации: водоснабжение, канализация септик Лидер, рассчитанный на постоянное проживание 3 человек, электричество, интернет, защита от протечек, от запотевания, от грызунов, пригоден для круглогодичного проживания.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх