UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Исаково, Уютная улица

52 000 000 Р
дом
Площадь: 200/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Исаково, Уютная улица
  • Продаётся полностью готовый к круглогодичному проживанию красивый дом. Наружная отделка дома из натурального камня, крыльцо-мрамор.
    Внутренняя отделка сделана в 2019 году.
    Дом идеален для аллергиков: установлена приточная Центральная вентиляция, профессиональная очистка воды (Вода питьевого качества подаётся во всем доме), гипоаллергенная отделка. Высокие, без скосов потолки с дубовыми вставками, подоконники из натурального камня.
    На 1-м этаже расположены уютная гостиная с действующим камином, просторная столовая, постирочная со стиральной и сушильной машинами, гостевая комната, гостевой санузел с душевой и игровая комната для детей, прихожая и скрытая от глаз бойлерная. Из столовой выход на 20 метровую веранду с лиственничным полом.
    На 2-м этаже детская спальня с собственной лоджией с лиственничным полом, детский санузел, комната свободного назначения (под кабинет или спальню), мастер-спальня с собственной гардеробной, санузлом и большой лоджией.
    На 3-м мансардном этаже располагается вентиляционное оборудование, при желании можно оборудовать комнату или игровую. Мансарда утеплённая с 3 окнами.
    Есть подвальное пространство, где расположены 4 колонны водоподготовки, дополнительные фильтры (стандартно встречающиеся) находятся уже на 1-м этаже в бойлерной.
    Газовый котёл, резервный электрокотел.
    Плита индукционная.
    В доме установлены 2 стандартных и 2 детских унитаза, на каждом этаже по 1 соответственно. По мере взросления, детские унитазы без доп ремонтов меняются на стандартные.
    Дом тёплый. Отопление за счёт полов, на каждом этаже установлены датчики Salus для автоматической регулировки работы котла.
    На участке: уже плодоносящие деревья (2 яблони, груша, алыча), малина, смородина и пока маленький крыжовник. Венская сирень, ива, гортензия, 3 елки. Навес на 4 машины, по периметру с 2 сторон высокие туи. Электроворота.
    Соседи постоянно проживающие, очень классные люди.
    Центральное водоснабжение, Центральная канализация, оптоволоконный интернет, в данный момент газовое отопление автономное (газгольдер), резервный электрокотел (запасной в случае необходимости), магистральный газ в 3 метрах от бойлерной, подключение возможно в любой момент (все согласовано, цена на подключение под ключ 420000).
    На общей территории посёлка Озеро с собственным пляжем, пирсом и променадом (10 минут ходьбы). Детские площадки, футбольное поле, workout площадка. Проводятся праздники, тренировки для детей, футбольные матчи. Недавно был высажен вишневый сад. Есть небольшой магазин на территории. Рядом с посёлком развитая инфраструктура: государственные, частные сады и школы, магазины, салоны, Кафе и рестораны.
    В 5-7 минутах езды Станция МЦД D2 Нахабино.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх