UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Перхушково

3 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/15/10
Этаж/этажность: 5/5
  • село Перхушково
  • Продается однокомнатная квартира площадью 35,3 кв.м. (без отделки), в малоэтажном квартале комфорт-класса в ЖК "Равновесие", расположена в 7 корпусе, 10 секция, на 5 этаже, преимущество которого, имеется доступ к видовыми террасам. Продается по переуступке права от физ. лица в соответствии с ФЗ-214, полное юридическое сопровождение сделки от застройщика. К сожалению продаем дешевле, чем застройщик по непредвиденным для нас семейным обстоятельствам!
    Мы выбрали «ЖК Равновесие» из-за удачного расположения архитектурно-современного объекта в зеленой зоне Одинцовского района, дом около леса с благоприятной экологией в сочетании с развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфорта проживания! «Не муравейник» В пешей доступности от комплекса расположен лесной массив площадью более 100 тыс. Га, рядом протекает живописная река Медвенка, чистый воздух, прогулки по лесным дорожкам, где можно прогуляться со своими питомцами, а можно заниматься активным отдыхом и спортом, для детей предусмотрены современные безопасные детские площадки, предоставлены зоны для спорта и активного отдыха, включая велосипедные дорожки, и не мало важно это «двор без машин». Паркинг предусмотрен. Собственная инфраструктура ЖК: - Детский сад и образовательный блок для школьников - Магазины, аптеки, салоны красоты - Кафе и рестораны.
    Рядом, всего в 15 минутах пешком, находятся железнодорожные станции «Здравница» и «Жаворонки» Белорусского направления, еще ближе — автобусные остановки. За 20-30 минут на автомобиле можно доехать до станции метро «Кунцевская». Путь до делового центра «Москва-Сити» составит 30-35 минут, а до инновационного центра «Сколково» — 20 минут. Автобусные маршруты связывают жилой комплекс с городами Одинцово и Звенигород. Доехать до этих городов можно за 15-20 минут. Ближайшие трассы — Можайское, Рублево-Успенское, Минское шоссе.
    Звоните, готовы оперативно выйти на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх