UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Филёвский бульвар 23

11 750 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/21/8
Этаж/этажность: 8/12
  • Москва, Филёвский бульвар, 23
  • Багратионовская
  • 3 мин. на авто
  • Предлагается готовая к проживанию 1 комнатная квартира 43,1 м.кв., с 2 лоджиями, этаж 8 из 12, с окнами в тихий двор, не требующая вложений.

    Полы: плитка (кухня, санузлы, коридор); ламинат (комната).

    Стены: обои (везде).

    2 лоджии: застрелены и обшиты деревом окна на юго-запад, на всю длину кухни и комнаты (см. схему типовой планировки).
    Гардеробная: 3.5 м.кв. с односторонними тонированными в бронзу зеркальными дверями-купе, фурнитура Коmаndоr, внутри шкаф на 3 секции, отдельный свет и розетка.
    Ванна: бойлер Теrmех на 70 л с распределением воды на все водные точки (актуально в период отключения гор.воды), электроподогрев пола, 2 розетки.

    Туалет: полный доступ к стояку, все счётчики счётчики и гребёнки аварийного перекрытия установлены. Вытяжка в сан.узлах включается с отдельной кнопки.

    Кухня: массив от Zеttа, телевизор, вытяжка выведена в общедомовую, вар.панель+духовка Воsсh, складной стол в цвет столешницы.

    Иные особенности: 2 кондиционера Fuji (скрытая проводка в стене) на кухне и в комнате, тарелка НТВ+, интернет, телефонный номер МГТС, заменена вся электропроводка и все трубы, дополнительные розетки во всех помещениях (более 20 розеток), батареи заменены (с кранами регулировки тепла), домофон+видеофон, новый трехтарифный счётчик электроэнергии, выключатели с подсветкой Lеgrаnd, фурнитура на всех дверях Раsini.

    Исторический район Москвы со сложившейся инфраструктурой: набережная Москвы-реки, шашлыки, пляж у дома, парки, детские и спортивные площадки, сады, школы. Крайний подъезд (#1) и всегда есть свободные бесплатные места для парковки. Тихие соседи. Чистый подъезд. Дом после кап.ремонта (2020 год). В 15 минутах на авто центр города (Сити/Пресня). Река Москва в 200 метрах ! Прогулочный пеший и веломаршрут вдоль реки до Филевского парка.

    Отличная квартира не требующая дополнительных вложений в ремонт.

    1 взрослый собственник. Более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Доступен архив по квартире с момента приватизации. Нотариальная сделка за счёт продавца. Оперативный показ. Агентствам просьба не беспокоить.

    Наиболее свежая информация находится у владельца объявления с 16.30 до 21.00- Надежда. Фото вышлем дополнительно по запросу.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх