UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Нефедьево, Артековская улица 9А

18 000 000 Р
дом
Площадь: 190/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Нефедьево, Артековская улица, 9А
  • Дуплекс – 290 кв.м – 7,5 сот – 2 этажа
    Продаётся дуплекс в коттеджном поселке «Артек». Дом состоит из двух автономных половин и предусмотрен для раздельного проживания двух семей. Площадь каждой половины: 165 кв.м + 75 кв.м утепленный мансардный этаж + 50 кв.м застекленная веранда. Можно приобрести как весь дом целиком, так и его половины по отдельности. Площадь всего дома 580 кв.м. Продается с обстановкой, бытовой техникой и электроникой. Стоимость указана за половину.
    Дом построен из высококачественных строительных материалов, перекрытия ж/б, окна пвх, мягкая кровля; наружная отделка - декоративная; внутренняя отделка – дизайнерский ремонт; подогреваемые полы. Коммуникации - электричество, газ - подключено; центральный водопровод; центральная канализация; интернет; дренаж. Приточно-вытяжная вентиляция. Подъездная дорога: круглогодичный подъезд. Закрытая и охраняемая территория.
    Фактически дом имеет три этажа. На первых этажах каждой половины – котельная, прихожая, санузел, просторные кухня и гостиная, веранда. В одной из половин на кухне установлен гарнитур в современном дизайне со всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, хлебопечь, тостер), столешница кухни и дополнительного кухонного острова из мрамора. Имеется камин. На втором этаже свободная планировка, на третьем – мансардное помещение, где можно оборудовать кабинет, спортзал или большую игровую комнату для детей. В одной из мансард сейчас оборудован спортзал (беговая дорожка, многофункциональный силовой тренажер с дополнительным инвентарем, груша-манекен) + санузел с душевой.
    Участок 13 соток / ИЖС / земли населенных пунктов. На участке газон, правильной формы. Ровный ландшафт. Земля в собственности.
    Окружающая местность: природа - экология. Уединённость от шумного города, рядом лес и озеро. Всё это позволит Вам насладиться преимуществом загородной жизни.
    Развитая инфраструктура: на въезде в поселок супермаркет «Магнит», аптека, небольшие магазины со всем необходимым. На территории поселка две детских площадки, детский сад. Замечательное окружение и соседи. Удобная транспортная доступность. Поселок находится в 17 км от МКАДа, удобное транспортное сообщение по Новорижскому и Волоколамскому шоссе. Общественный транспорт - ж/д станция МЦД2 Нахабино в 7 км (10 минут на автобусе), автобусы ходят согласно расписанию. Ближайшие населенные пункты: город Красногорск, посёлок Нахабино, город Истра, деревня Желябино, деревня Козино, деревня Нефедьево.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх