Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 1-й Нагатинский проезд 11к3

42 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 160/76/13
Этаж/этажность: 7/33
  • Москва, 1-й Нагатинский проезд, 11к3
  • Нагатинская
  • 10 мин. пешком
  • Продается просторная и светлая квартира в ЖК бизнес класса "Скай Форт" на седьмом этаже. Один взрослый собственник, более пяти лет в собственности, не альтернатива, быстрый выход на сделку!
    Распашная планировка с дизайнерским ремонтом.
    Общая площадь квартиры, с учётом двух лоджий и прихожей -160,3 м2.
    Удобная, продуманная планировка: большая кухня-гостиная, спальня, гостевая, детская, четыре гардеробных, отдельная постирочная (стиральная машина miele, сушильный шкаф Asko), два санузла (унитазы с биде), большая прихожая.
    Состояние квартиры отличное. Использовались только дорогие импортные материалы. Квартира полностью укомплектована мебелью и электробытовой техникой Bosch, три телевизора LG. Два холодильника Liebherr. Вся электрика ABB без распаечных коробок, везде светодиодное освещение. Два больших водонагревательных бака Ariston. По всей квартире смонтирована приточно-вытяжная система вентиляции Mitsubishi Electric (на притоке установлены фильтра, окна можно не открывать, в квартире всегда свежий очищенный воздух). Видеонаблюдение в местах общего пользования заведено в квартиру. На лоджиях выполнен второй контур остекления. Подогрев полов во всех зонах с керамогранитом и на лоджиях. Установлена автоматическая система коммерческого учета водоснабжения.
    Огороженная территория ЖК, консьерж-охрана. Застройщик австрийская компания Strabag. Четыре лифта, один из которых с прямым доступом в паркинг. Внутри двора спортивные и детские площадки, площадки для отдыха взрослых. ЖК состоит из монолитных домов переменной этажности, включающих в себя 2-х уровневые подземные автостоянки, где можно купить или арендовать машиноместо, автомойка, гостевые автостоянки на территории и вокруг.
    В пешей доступности 3 станции метро (Нагатинская, Нагорная, Верхние котлы), активно развит наземный транспорт. 8км до Кремля, 3км до ТТК. В пяти минутах езды горнолыжный клуб Кант и детский парк развлечений Остров Мечты!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх