UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Красный Поселок, Шотландский бульвар 83

20 500 000 Р
дом
Площадь: 120/?/1
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Красный Поселок, Шотландский бульвар, 83
  • Отличное предложение для Вас! Продается уютный, красивый таунхаус 120 кв.м. в КП "Кембридж", частично мебелирован, укомплектован бытовой техникой. Солнечная сторона. Коммуникации центральные, в т. ч. газ. На все заключены договоры с энергоснабжающими организациями. Земельный участок и дом в собственности (категория земель -земли населенных пунктов/разрешенное использование -для малоэтажного жилищного строительства; жилой дом-назначение жилое, с правом регистрации проживания, кадастровые номера присвоены и на землю, и на жилой дом).
    Выполнен качественный ремонт, материалы Италия, полы с подогревом на 1 этаже, 2 этаже. Шумоизоляция стен, подоконники керамогранит на 1 этаже, лестница между этажами белый мрамор с подсветкой, по периметру участка посажены туи, небольшая терраса с мебелью, имеются 2 парковочных места, земельный участок 1 сот. Планировка: 1 этаж: холл с встроенным шкафом-купе, совмещенная гостиная - кухня, с/у (душ); 2 этаж: 2 спальни (для мальчика и девочки), с/у (ванна); 3 этаж: спальня (родительская) с очень вместительным гардеробом, с/у, постирочная, сушка с мансардным окном Velux, место для хранения вещей. На территории современного ЖК Кэмбридж: располагаются: детские и спортивные площадки, ландшафтный дизайн, круглосуточная охрана, площадка для выгула собак, салон красоты, йога центр, цветочный магазин, аптека, магазины (Вкус Вилл, Магнит, Верный), частный детский сад Монтессори, детские творческие мастерские, студия английского языка, стартовало строительства муниципальной школы (английский дизайн в стиле х/ф Гарри Поттер). Дружелюбные семейные соседи. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на Новорижское шоссе. Свободная продажа. Собственность более 3-х лет. Полная стоимость в ДКП. Ипотека и использование материнского капитала возможны. Быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх