Продажа дома от собственника деревня Мартемьяново, Виноградная улица

28 000 000 Р
дом
Площадь: 225/?/5
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Мартемьяново, Виноградная улица
  • Доброго времени суток, уважаемые покупатели и ценители экологии, эстетики и уюта! Вашему вниманию предлагается очень интересное предложение. В 27 км от МКАД, в комфортной близости от многополосного скоростного Киевского шоссе, между смешанным лесом и рекой расположился добротный кирпичный дуплекс. Современный стиль в оформлении, грамотная планировка, в которой учтён и полезен каждый м2 площади. Общая площадь с террасой и чердачным помещением составляет более 300 м2. На первом этаже располагается просторная кухня-столовая, гостиная, кабинет, гардеробная, гостевой санузел и котельная. На втором этаже предусмотрены мастер-спальня с отдельным санузлом и гардеробной, а также две спальни и санузел. На третьем этаже две спальни, кабинет, гостиная, санузел. Уровнем выше расположен вместительный чердак, решающий все вопросы по хранению. В доме 9 комнат (5 спален, 2 гостиные комнаты и 2 просторных кабинета) и столько же спальных мест, а также 4 санузла. В доме остаётся всё, включая бытовую технику, электронику, мебель. Территория вокруг дома благоустроена, полностью выполнен дренаж участка, забор по периметру. Есть зелёные насаждения, газон, свободно место под ландшафтное творчество, выложены терраса и эко-парковка во дворе. Идеальный вариант для большой семьи и тех, кто понимает всю прелесть жизни за городом. Дом находится на территории коттеджного посёлка Апрелевка-Парк. Прекрасная большая территория, грамотное озеленение, регулярная работа по благоустройству и развитию посёлка. Летом жителям доступны футбол, баскетбол, большой и настольный теннис, бадминтон, пляжный волейбол. Зимой заливается каток, есть площадки для катания на тюбингах. Много прогулочных зон, беседок, изумительно выполнено освещение. Кратко о коммунальных услугах. 6200 р. составляет сумма за освещение, озеленение, благоустройство, вывоз мусора, охрану и патрулирование территории. Газ в доме магистральный, это позволяет существенно экономить на оплате отопления, в самый сильный мороз оплата за дом более 220м2 составила всего 3 тысячи рублей. Электричество по счётчику, вода безлимит. Установлено видеонаблюдение. Интернет по оптическому кабелю, спутниковое телевидение.
    Рядом с посёлком есть продуктовые магазины, в шаговой доступности муниципальная школа, в 5-7 минутах езды поликлиники, спортивный комплекс, торговый центр, будущая станция МЦД Апрелевка, с которой можно будет за очень комфортное время добраться до центра Москвы.
    Полная сумма в договоре. Реальным покупателям с намерениями торг. Просмотры по предварительной договоренности. Риэлтор есть.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх