Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Королёв
8 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 40/20/6
Этаж/этажность: 4/25
- Королёв
- АГЕНСТВО не звонить !!!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ 2-х комнатная квартира Евростандарта.
Квартира общей площадью 40квм.м., СУ совмещенный, комнаты 12+12 кв.м.. В квартире сделан хороший качественный ремонт дорогими материалами. Квартира продается со всей мебелью и техникой (духовой шкаф, холодильник, варочная поверхность, стиральная машина). Спальная кровать размерами 160 на 2000 и ортопедическим матрасом. Кухонный гарнитур остается. В коридоре , зеркало, пуфик.
Квартира расположена в ЖК Золотые Ворота. В данном жилом комплексе есть все необходимое для комфортного проживания. Современный фитнес клуб с бассейном, кинотеатр, сетевые магазины, аптеки, ТРЦ и банки.
Рядом расположены школа и детские сады.
Хорошая транспортная доступность дома. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Пешая доступность до станции Подлипки-Дачные. Также можно добраться до ВДНХ на автобусе (автобусная остановка возле дома).
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!! ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА!!!
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
ЗВОНИТЕ!!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.08.2021 в 19:35
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение