Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Карельский бульвар 26
14 290 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 56/?/?
Этаж/этажность: 2/5
- Москва, Карельский бульвар, 26
- Алтуфьево
- 4 мин. на авто
- Реновация!! Продаётся 3-х комнатная квартира, общая площадь 56,2 кв.м., 2- этаж, в чистом районе рядом с метро Селигерская, Алтуфьево. В 2022 г. открывается станция метро Лианозово, в трёх мин. ходьбы от дома.
Недалеко ж/д станция МЦД Лианозово. Комнаты изолированные (11,8; 18,2; 8,2), вместительная кладовка, застеклённый балкон с широким подоконником, стеклопакеты. Окна во двор, теневая сторона, жарким летом очень комфортно и прохладно.
Дом будет снесён по программе реновации (вторая очередь 2025г.), благодаря чему собственник гарантированно получает квартиру большей площади с отделкой в новом доме. В собственности более 5 лет. Прямая продажа.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 21.08.2021 в 15:54
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение