UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Медвежьи Озёра

6 750 000 Р
дом
Площадь: 105/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Медвежьи Озёра
  • Срочно! Собственник. Звоните, пишите, пока объявление есть, оно актуально!
    Сразу ставим цену уже 6,7млн.р, по цене пустой коробки, или каркасника, но она реальна, чтобы выйти на сделку за неделю.)
    Лучшее, реальное, уникальное предложение рынка!

    13 от МКАД, Новый (2020 год, но уже отстоялся), готовый ПМЖ дом 108м2, с участком 600м2, нормальными документами (подойдёт даже под ипотеку) из газоблока 40см!, на прочном УШП фундаменте, с внутренней отделкой, электрикой 15квт, установленной уже сантехникой, тёплые полы, керамогранит, инфракрасная сауна, формат"заезжай и живи, осталась только косметика и мебель", но продаём по цене пустой коробки без всего, или каркасника,
    (Но наш не горючий и на века) строили для себя, но сейчас нужны средства.)

    Приличный ПМЖ посёлок, хороший подъезд, тихо, спокойно, от трассы 1,5км., лэп далеко, зато в 300м. каскада озёр, лес и красивые парки-Лосиный остров!
    У нас есть 5 неоспоримых преимуществ.
    Звоните, узнаете какие, отвечу на все вопросы, если нет желания читать.)
    Без подводных камней!

    1)
    Но дешевле аналогичных вариантов на пару миллионов, из-за срочной продажи, то есть новый, готовый дом с участками и документами, с правом прописки, по цене однушки в Щёлково и комнаты в Москве, шикарная альтернатива со своей парковкой и зоной отдыха, всё в собственности на 1 взрослом человеке. (любые проверки)
    2)
    Коттедж из 375мм газоблока, тёплый, 108м2, 2 этажа 5х12м, 3 спальни, внизу 30м2+12+5,5 с/у и 3м2 сауна +терраса 4м2, прочный, надёжный (на века, не горючий, не дерево!).
    С отделкой и коммуникациям, разведенной электрикой 15квт, установленной сантехникой, тёплыми полами + керамогранит и массив сосны, штукатурка беж.
    Считайте, хорошее авто в подарок.)
    3)
    Уже построенный дом,
    в лучшей экологии, граничит с парком - лесом-Лосиный остров, в приличном, обжитом, тихом, камерном, уютном посёлке, ворота на пульте, камеры, но без поборов (12тр в Год!), на сухом участке 600м2, с хорошим подъездом с улицы, приличные соседи.
    4)
    Рядом в 500м-1,5 км. вся инфраструктура, магазины, школы, остановки, сады, трц, поликлиники и тд. До Москвы и метро 15 минут без пробок. +Строят дублер, тянут монорельсу.
    5)
    Новый, (2020 год постройки, но уже отстоялся больше года, при том без чье-то энергетики и негатива), 120м2 по внешним стенам, внутри 108м2, ПМЖ (с правом прописки и адресом),
    Кровля металл, утепление эко вата кнауф, двухкамерные стеклопакеты с расстекловкой в классическом стиле.)
    Не сравнимо лучше по инвестиционной привлекательности и комфорту с деревянным, горючим домом...)
    Р. S.
    Если вы давно мечтали, о собственном, прочном, надёжном, но уже построенном и оформленном доме, чтобы не было рисков, на участке где прекрасно можно собираться всей семьёй, проводить праздники и комфортно наслаждаться жизнью, близко от Москвы, то вероятно у нас предложение, Вашей мечты.
    Дом ищет хорошие руки, строили для себя, вложили много души, сил, времени, нервов и денег, но сейчас должны продать. Спасибо за внимание. Звоните, Собственник.)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх