Продажа дома от собственника Москва, Лесная улица
12 800 000 Р
дом
Площадь: 190/?/7
Этаж/этажность: ?/2
- Москва, Лесная улица
- Пятницкое шоссе
- 22 мин. на авто
- Продаётся новый готовый дом в КП Бакеево-3.
Дом спроектирован в лучших традициях современного архитектурного стиля и дизайна. Четкие линии и парящие крыши идеально вписывают здание в ландшафт, а панорамное остекление наполняет помещение естественным светом. При отделке используются качественные натуральные материалы и естественные цвета, которые гармонично сливаются с пейзажем.
Дом имеет свой выход в лес.
Характеристики:
Фундамент: ленточный ниже глубины промерзания + монолитная плита 20 см
Стены: Керамический/бетонный блок 500мм + Облицовочный кирпич BRAER 12 см
Перекрытия: сборные железобетонные плиты, чердак - деревянные балки с утеплением 25 см.
Крыша: мягкая черепица
Отделка: White box. Стены выровнены и отшпаклеваны, натяжные потолки, плитка в санузлах и котельной, 1-й этаж на полу плитка с водяным подогревом, 2-й этаж линолеум.
Коммуникации: Вода - скважина (50м), Канализация - септик танк, Электричество - 15 кВт. Газ по границе участка (подключение в стоимость дома не входит!!!)
Участок: Огорожен металлическим штакетником.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.08.2021 в 00:13
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение