UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Сиреневая улица

8 900 000 Р
дом
Площадь: 83/?/16
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Сиреневая улица
  • Дом расположен в уютном подмосковном поселке, на просторном и ухоженном, двухуровневом участке земли. Гостевая парковка вместит до 3 автомобилей. Для автомобиля хозяина имеется большой гараж.
    Изначально дом был брусовый, а позже обложен кирпичом, что позволяет сохранять прохладу летом, а тепло - весной и осенью.
    Входная группа имеет красивое крыльцо и большую светлую прихожую.
    Широкие пластиковые окна делают дом светлым в любую погоду, а большой камин в гостиной и аккуратная печь на кухне подарят Вам тепло и уют в самое подходящее для этого время.
    Две уютные спальни на втором этаже (одна с выходом на балкон) помогут насладиться тихими подмосковными вечерами. Соседи уважают покой друг друга и не позволяют себе его нарушать даже в самые желанные весенние праздники.
    Туалет с раковиной находятся в доме. Горячую воду на кухне обеспечивает накопительный электрический бак. Отработанная вода сливается в канализационный колодец (откачивается специалистами).
    Дровяная баня располагается на другом конце участка. В Доме "тепла-и-пара" имеется душевая кабина и две комнаты: чайная и спальня. На чердачном пространстве бани есть возможность оборудовать уютную комнату отдыха. Общая площадь бани и пристройки - 43 кв.м.
    Для поддержания порядка на участке, баня имеет пристройку для хранения садовой техники, ручного инструмента и др. материала.
    В другой части участка находится большая и уютная беседка, красиво обвитая плющом. В данном помещении очень удобно проводить праздничные застолья и тихие чаепития.
    На участке имеются ухоженные ягодные культуры: малина, смородина (черная, красная, белая), ежевика, крыжовник, клубника, земляника. Большое количество цветочных клумб будет радовать глаз с ранней весны до конца лета. Наличие грядок с плодородной землей и места для установки стационарного парника позволит иметь собственный урожай фруктов и овощей.

    Особого внимания заслуживает флора и фауна территории СНТ. Два пруда позволят насладиться рыбалкой и купанием, а практически бескрайний лес удовлетворит потребность в лесных прогулках за грибами или просто в чистом, свежем воздухе.

    В поселке работает магазин с широким ассортиментом продуктов и товаров первой необходимости.

    Хороший торг за срочность!
    Торопитесь, Вы же понимаете, что цены будут только расти!

    Для информации.
    ВТБ с 18 июня 2021 года начинает принимать заявки по программе сельской ипотеки со ставкой 2,7% годовых, сообщили в пресс-службе банка
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх