UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва

13 600 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 31/?/?
Этаж/этажность: 3/6
  • Москва
  • Фили
  • 8 мин. на авто
  • КВАРТИРА - СТУДИЯ на 3- м этаже малоэтажной клубной секции корпуса VIVО в ЖК БИЗНЕС -КЛАССА "ФИЛИ СИТИ". Большие широкоформатные окна делают квартиру максимально светлой. Вид из окон на тихую благоустроенную прогулочную зону. Не в сторону стройки и не на ЖД! Отсутствие отделки и свободная планировка позволяют варьировать пространство и осуществить отделку квартиры на Ваш вкус! Высокие потолки- 3,10. На этаже всего 6 квартир. На 6 этажей два лифта- пассажирский и грузовой.
    ДОМ ГОТОВ, ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ!
    ПРОДАЖА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
    Уникальный проект от застройщика МR Grоuр. Престижный исторический район с особой атмосферой! Близость к центру и деловому центру Москва Сити!
    Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться в любую точку города! В пешей доступности 3 станции метро- в 3х минутах пешком ст. метро Фили, 8 мин ходьбы до м. Багратионовская, в 15 мин ходьбы м. Парк Победы, остановки общественного транспорта. 12 минут на метро и Вы у стен Кремля!
    Прямой выезд на Кутузовский пр-т, 5 минут до аэроэкспрессов в аэропорты Шереметьево и Внуково.
    Концепция благоустройства, воплощает все современные тренды по созданию комфортной природной среды для жителей мегаполисов. Для взрослых - кафе и рестораны, магазины и зоны отдыха, площадь с фонтанами. Для тех кто любит спорт -фитнес центр, спортивные площадки, оснащенные новейшим оборудованием, а для малышей и детей постарше - несколько детских площадок, поделенные по возрастам и интересам.
    Комфортабельные входные группы, шестиметровые потолки , отделка из керамогранита и мрамора, гипсовые барельефы в паттерне "Фили Сити", зоны отдыха с диванами, гостевые санузлы, помещения для мытья лап животным после прогулки
    Для машин предусмотрен подземный паркинг, доступ в здания с уровня паркинга. Контроль доступа осуществляется системой считывания автомобильного номера. На подземном уровне также располагаются автомойка, зарядное устройство для электромобилей.
    В пешей доступности расположен Филевский парк с живописной набережной Москва-реки и парк Победы, детский парк Фили, спорткомплекс, школа искусств А.А. Алябьева, дворец водного спорта, институт современного искусства, в шаговой доступности медицинские учреждения, детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе и все необходимое, ТЦ Филион, гипермаркет Ашан.
    УСПЕЙТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ МЕЧТЫ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх