UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника деревня Гигирево

8 800 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 138/100/20
Этаж/этажность: 3/4
  • деревня Гигирево
  • Продаётся просторная четырехкомнатная квартира, три изолированные спальные комнаты, большой зал с электрическим камином, просторная кухня, два санузла: один с ванной, второй с душевой кабиной, два балкона, большой корридор. Качественная отделка. Кондиционеры в каждой комнате.
    На территории бесплатная парковка. собственный песчаный пляж на берегу реки, несколько детских площадок, частный детский сад, волейбольная и баскетбольная площадки, открытые теннисные корты, прогулочные и велосипедные дорожки, беседки для барбекю. Продуктовый магазин и аптека.
    Жилой комплекс Жемчужина расположен в 50 минутах от Москвы (по Новорижскому, Рублевскому или Минскому шоссе), в 15 км от Звенигорода в живописнейшем месте на высоком берегу Москва реки. Общая площадь комплекса 18 га. Территория комплекса с участком леса по периметру окружена забором и благоустроена. Система охраны обеспечивает безопасность жителей. Вы можете воспользоваться инфраструктурой как самой Жемчужины, так и пансионата Солнечная поляна, расположенного рядом с комплексом. Идеально для проживания с детьми. На территории с 10 до 14 работает детский сад, а также проводятся дополнительные развивающие занятия. Отличная экология. Рядом расположен уютный отель и трактир Алеша с большой красочно оформленной зоной отдыха, боулингом и бильярдом, футбольным полем и мини-зоопарком. Имеется продовольственный магазин, аптека, парковочные места. Все коммуникации центральные, комплекс газифицирован. В квартире спутниковое телевидение, Интернет. В 15 минутах езды - центр Звенигорода (рестораны, киноцентр, фитнес-клуб с бассейном, Саввино-Сторожевский монастырь с купальней и др.)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх