UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва

19 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 48/30/?
Этаж/этажность: 2/7
  • Москва
  • Семеновская
  • 13 мин. пешком
  • Квартира расположена в малоэтажном одноподъездном корпусе, всего три квартиры на этаже. Комната консьержей. Просторный балкон 8 кв.м, высокие потолки 3,4 метра, панорамные окна, невысокий этаж. Собственность. Свободная продажа. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки. Отличный вариант для ипотеки.
    Современный жилой квартал на набережной Яузы, победитель URBAN AWARDS в категории Проект года бизнес-класса 2020.
    Многофункциональный жилой комплекс Резиденции архитекторов, ЦАО, район Басманный, спроектирован известной Архитектурной мастерской Группа АБВ. Жилые корпуса образуют два закрытых внутренних благоустроенных двора с небольшой плотностью застройки и центральный бульвар, спускающийся от Большой Почтовой ул. к Рубцовской набережной. Бульвар заканчивается благоустроенной площадью, образованной жилыми и торговым корпусами. На первых этажах встроенно-пристроенных помещений вдоль бульвара планируется размещение предприятий торговли и общепита, творческие студии, галереи, арт-пространства, офисные и торговые корпуса. Двухуровневая подземная автостоянка. По периметру комплекса проезд для автомобилей как со стороны ул. Б. Почтовая, так и с набережной. Входы в жилые корпуса предусмотрены со стороны дворов. Во дворах на бульваре и на площади осуществлены ландшафтный дизайн и посадка деревьев, а продуманное внутреннее пространство включает спортивные и детские площадки, площадки для отдыха, пешеходные дорожки.
    Развитая транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности находятся станции метро и МЖД Электрозаводская. Пешеходный мост через Яузу транспортно-пересадочного узла Электрозаводская планируется достроить до конца 2021 года. Он свяжет Рубцовскую и Семеновскую набережные, сократив время в пути до 5 минут пешком. Концепция транспортной доступности построена на развитой сети общественного транспорта (15 минут на автобусе до Китайгорода) и удобного расположения автомагистралей (в том числе ТТК, Садовое кольцо) по отношению к локации комплекса.
    Рядом расположены знаковые крупными парки Сокольники, Лефортово, Измайловский ПКиО с огромным количеством мест для активного отдыха. Социальную инфраструктуру дополняют расположенные в пределах шаговой и легкой транспортной доступности торговые центры, спорткомплекс с бассейном, медицинские учреждения, детские сады, школы, лицеи, высшие учебные заведения с мировым именем, создавая перспективную среду для обеспечения высокого уровня жизни в современном мегаполисе.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх