UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Рассвет

15 000 000 Р
дом
Площадь: 200/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • садовое товарищество Рассвет
  • Дом построен по индивидуальному проекту, спроектирован архитектором. Проект сделан по всем нормам снип и требованиям законодательства в сфере строительства.
    Дом находится в окружении смешанного леса с елями (лес в 20 метрах от дома), внизу течёт река Сторожка, исходя из этого, из окон и балкона открывается живописный вид как летом, так и зимой. В 10 минутах езды дом отдыха Ершово с усадьбами, конюшней, прудами и лодочной станцией. 20 минут до Саввино-Сторожевского монастыря. Множество магазинов от пятёрочки, магнита до строительных. Отличная инфраструктура (много школ и детских садов от частных до государственных) и безупречная транспортная доступность.
    Построен дом из бруса 200, фундамент залит бетоном марки М400, сделаны балки, пол утеплён и усилен, поэтому не скрипит. Отделка выполнена брашированной вручную лиственницей(наличники окон и дверей, столешницы, санузел на 1-м этаже, лестница в доме). На первом этаже потолки 3 м 30 см, большие эркерные окна, стены отшлифованы, утеплены немецким герметиком для дерева и покрашены. Дом оформлен, как жилой, что позволяет прописаться и пользоваться льготами на оплату электроэнергии.
    Строили от фундамента до крыши исключительно для себя, но, так как дети выросли и нужно возить в московскую школу, дом решили продать.
    На втором этаже необходимо доделать чистовой ремонт и второй санузел, по желанию, подводка сделана. Отопление в доме от дизельного котла, который можно заменить на любой альтернативный(электрический или твердотопливный), в трубах и радиаторах незамерзайка, что удобно, при зимних морозах.
    В 2021 году произведена замена трансформатора, поэтому можно подключить 15 кВт, проведён и подключён оптический интернет.
    Дом продаю с мебелью и бытовой техникой(в стоимость все включено): стиральная и посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая панель(газ из баллона), кровати, диван, шкафы, телевизор, кухонная мебель и прочее.
    В доме три этажа:
    1. Подвал с 3-мя комнатами: мастерской, насосной и сантехнической комнатой, комнатой со свободным назначением;
    2. 1 этаж: спальня, санузел, гостиная, кухня с большим балконом, где стоит обеденный стол для летних посиделок с семьей и гостями;
    3. 2 этаж: детская с гардеробной, спальня с балконом, спальня с гардеробной.
    РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ ТРАТИТЬ МОЕ И СОБСТВЕННОЕ ВРЕМЯ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх