Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Сергея Макеева 9к1

82 900 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 97/?/?
Этаж/этажность: 3/17
  • Москва, улица Сергея Макеева, 9к1
  • Улица 1905 года
  • 8 мин. пешком
  • 4-комнатная квартира в ЖК Ред Сайд Адрес: ул. Сергея Макеева, д. 9 к. 1 на 3 этаж, общая площадь 97 кв.м. с ДОСТУПОМ НА СОБСТВЕННУЮ ТЕРАССУ, с готовым ремонтом. Площадь комнат Гостиная объединена с кухней: 27 кв.м. Мастер спальня: 14 кв.м. Детская (с лоджией): 13.5 кв.м. + 4.5 кв.м. Кабинет/Гостевая/2я Детская: 11.5 кв.м. Мастер сан. узел: 5.2 кв.м. Гостевой сан. узел: 3.4 кв.м. Терраса Ориентировочная площадь ок. 300 кв.м. Единственный в Москве комплекс премиум-класса с доступом в премиальный Wоrld Сlаss с 50-ти м. бассейном через паркинг.
    ЖК сдан в декабре 2017 года. Один собственник, квартира была приобретена собственником у застройщика. Благоустройство в европейском стиле, озеленение. Двор без машин, абсолютно безопасный для детей. Подземный паркинг (2 уровня), есть машиноместа в продаже от Застройщика и в аренду от собственников.
    Остекление панорамное Деревянные окна с двойными стеклопакетами. Инженерные коммуникации: приточная вентиляция, очистка и увлажнение воздуха. Кондиционирование: система климат контроля (Мitsubishi Еlесtriс, встроенные). Система отопления: встроенные в пол конвекторы с вентиляторами для контроля температуры. Система умный дом Zеnniо КNХ с сенсорными панелями и сенсорными выключателями, электронное управление шторами. Накопительный нагреватель воды на 100 л. Система видеонаблюдения. Система ионно-обменного смягчения воды и система очистки питьевой воды. Теплые полы в холле, в сан.узлах, на лоджии. Электрика дифавтоматы АВВ, розетки Jung. Установлены датчики протечки. Отделочные материалы: Пол: паркетная доска премиального уровня Воеn (дуб с матовым лаком шир. 21 см). Итальянская плитка на кухне, в сан узлах, на лоджии. Стены из полнотелого кирпича (высокая шумоизоляция) Двери на заказ, высота 2.65, премиальная фурнитура Плинтусы изготавливались на заказ вместе с дверями Стены окрашены в светлый нейтральный тон Потолок подвесной, в гостиной и мастер спальне система освещения с диммерами. Кухня VIRS с натуральным шпоном, качественные механизмы Вlum, встроенная мойка Вlаnсо (70 см.) Техника: Варочная плита: Gоrеnjе индукционная, духовой шкаф Gоrеnjе со встроенное пароваркой Встроенный холодильник Liеbhеrr (высота 1.9 м.) и отдельная встроенная морозильная камера Liеbhеrr (высота 1м.) Посудом. машина 60 см. Воsсh Оборудование ванных комнат Мастер санузел: Ванная Villеrоу Воsсh с центральным сливом Встроенный термостат для управления 2 мя душевыми лейками и краном Гостевой санузел: Стиральная машина с сушкой Smеg встроенная Душевая кабина Сеsаrеs Места хранения В холле, мастер спальне, детской и кабинете расположены встроенные шкафы. Фасады шкафов были изготовлены на заказ и окрашены в единый тон со стенам и дверьми, высота шкафов 2.74 м. Имеется отдельное встроенное помещение (кладовая со стеллажами для хранения).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх