Продажа комнаты от собственника Москва, Тишинская площадь 8

7 299 000 Р
комната
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 7/8
  • Москва, Тишинская площадь, 8
  • Белорусская
  • 7 мин. пешком
  • ФУНКЦИОНАЛ 1 - КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ПО ЦЕНЕ КОМНАТЫ.

    В комнате (площадь комнаты - 20,3 кв.м.) был сделан капитальный ремонт, а именно заменены окна, установлена новая дверь с повышенной звукоизоляцией, уложен новый ламинат (Egger, 33 класс), заменена проводка (и установлены дополнительные розетки), установлен подвесной потолок и новое освещение, заменен радиатор отопления.

    Комната располагается на 7 этаже 8 - этажного дома. Окна выходят во двор, на солнечную сторону, поэтому в комнате светло и тихо.

    Дом располагается в пешей доступности от трех станций метро, самая ближайшая - станция метро "Белорусская" (не более 7 минут в пути). У дома также располагается автобусная остановка (автобусы 116, 54, 366 курсируют до станции метро "Улица 1905 года" и до остановки "Филевский Парк"). В текущем году был завершен капитальный ремонт дома (в т.ч. фасадов и подъездов).

    В десятиминутной пешей доступности располагается сквер "Патриаршие пруды".

    В другой части квартиры располагается две комнаты, принадлежащие Департаменту городского имущества города Москвы (площадь - 14,6 кв.м. и 7,9 кв.м.), в которых проживает одна пожилая женщина (очередник, ожидающий расселения).

    На данный момент, комната находится в ипотеке - кредитные обязательства будут "закрыты" из сторонних средств перед продажей комнаты либо оплату можно разделить на два платежа.

    Места общего пользования требуют внимания и ремонта.

    Резюме.

    Комната является хорошим вариантом для молодой семьи, одиночного проживания или последующей аренды. Один собственник. Дом находится в приятном районе Москвы, "тихом" центре, проживание с соседкой - комфортное. Готовы рассмотреть возможность передачи мебели. Также готовы рассмотреть возможность торга - при внятной аргументации.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх