UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Ленина 25

5 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 50/12/20
Этаж/этажность: 9/17
  • Москва, улица Ленина, 25
  • СРОЧНАЯ продажа. Один взрослый собственник, больше 3х лет в собственности, без обременений, ПОДХОДИТ для ипотеки. Документы для ОДОБРЕНИЯ ипотеки готовы. Собственник, не агентство.

    Теплая(зимой достаточно одной батареи, дом очень тёплый), уютная евродвушка, с полноценной спальней и большой кухней-гостиной. Лоджия 4м, застекленная. Кондиционер. Ремонт делали для себя, хороший ламинат, встроенный огромный шкаф в прихожей.
    Кухня(без холодильника), шкаф с внутренней системой хранения остаются точно. Остальное по договорённости.
    На этаже тамбурная дверь, соседи приятные люди.

    Район обжитой, есть все необходимое, парковка во дворе и вокруг дома, детская площадка. Недалеко большой лес, лыткаринский пруд.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх