UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Дмитровское шоссе 33к1

11 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/?/6
Этаж/этажность: 9/9
  • Москва, Дмитровское шоссе, 33к1
  • Петровско-Разумовская
  • 9 мин. пешком
  • Продаётся отличная 2-х комнатная квартира с свежим, хорошим качественным ремонтом. В 2016 г. менялась вся электрика, сантехника, внутриквартирные трубы, полы (старые вскрывались, выбрасывались, выравнивались), новые радиаторы отопления, потолки, все окна, все двери. Стены дополнительно выравнены под покраску. В ванной, туалете, кухне - кафель + тёплый пол. Потолки натяжные, два кондиционера (хорошие, тихие, оставляем). На кухне остаётся встроенная мебель с бытовой техникой (вытяжка, посудомоечная машина, новая плита и духовка). Установлена сигнализация с датчиками движения (оставляем, при желании можно отключить). Дополнительно выделена гардеробная с организацией пространства для хранения (полки, вешалки, крючки - оставляем). Все окна на восточную сторону (во двор), в квартире светло и тепло. Сверху технический этаж (можно не беспокоиться о протечках) и дополнительно сделана гидроизоляция крыши.
    Хорошие соседи (преимущественно, пенсионеры и пары с детьми), чистый, недавно отремонтированный подъезд. Т.к. небольшая этажность никогда нет проблем с парковочными местами в любое время. Развитая инфраструктура. Тихий очень зеленый двор с каштанами. Всё рядом, вокруг 3 дет. сада, в соседнем дворе школа, вокруг все необходимые магазины, банки, аптеки, поликлиника, до метро Петровско-Разумовская 7 мин. (и серая и салатовая ветка). Напротив дома остановка автобуса, в пешей доступности электрички (Ленинградское направление), МЦД 1 и 2 от Тимирязевской и Дмитровской, МЦК от Окружной.
    В любом направлении вокруг в пешей доступности парки для прогулок, пробежек, гуляния с детьми, поездок на велосипедах - парк Дубки, Лиственничная аллея и территория Тимирязевской академии, Тимирязевский парк, Ботанический сад.
    Очень удобная транспортная развязка для автомобилистов во всех направлениях - выезд на Дмитровское шоссе из двора в любом направлении через светофор, выезд на СВХ, выезд без пробок через Михалковскую улицу на Большую Академическую. Два взрослых собственника. ДКП-2016 г. Полная стоимость в договоре. Альтернатива на 3х комнатную в этом районе. Оперативные показы. Вид на Останкинскую башню из всех окон и салют на 9е Мая в подарок.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх