Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Подольск, Быковская улица 10
14 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 90/49/16
Этаж/этажность: 6/14
- Подольск, Быковская улица, 10
- Представляю вашему просторную трёшку, комфортную для жизни во всех смыслах)
Для инвесторов, кому интересно заработать на недвижимости, через пару лет возле дома будет спуск в метро, рядом развивается транспортная развязка.
Инфраструктура: наличие точек бытового обслуживания и продуктовые магазины, детские площадки, чистая вода из под крана, достойный ремонт с применением экологически чистых и современных материалов, вся мебель и быт техника, пара санузлов и место для джакузи в ванной комнате, и еще много чего интересного.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 30.08.2021 в 16:42
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение