Продажа дома от собственника деревня Бережки

19 000 000 Р
дом
Площадь: 126/?/1
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Бережки
  • В 3-этажном таунхаусе 3 спальни, кабинет, просторная гостиная с подогревом пола, совмещенная с кухней, 2 сан узла, большая гардеробная. Все спальни, а так же гостиная оборудованы кондиционерами. Дополнительно на 1 этаже установлен модуль активной рекуперации Vакiо.

    Таунхаус оборудован системой наружного видеонаблюдения из 3 камер. Окна выходят на тихую непроездную улицу. Утром солнце не будит, а приходит напрямую в окна ближе к полудню. Над отдельным крыльцом в таунхаус установлен кованый козырек и Lеd-фонарь с детекцией движения. Перед таунхаусом оборудована большая эко-парковка на 2 машины.

    Таунхаус обжит. Вся мебель, а так же крупная бытовая и электро техника остаются покупателю. В частности на кухне установлены посудомойка Воsсh, духовой шкаф электрический Smеg, индукционная плита Воsсh, микроволновая печь Каisеr, холодильник Sаmsung. В ванной комнате отдельно установлены стиральная машина Мiеlе и сушильная машина Мiеlе. Так же в гостиной остается телевизор LG на 65 дюймов с телескопическим креплением, в спальне телевизор Sаmsung с телескопическим креплением.

    ЖК расположен в 20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Сдан и заселен. На территории есть детский клуб, продуктовые магазины, аптека, пиццерия, бургерная. Территория закрытая и охраняемая. Детские площадки на центральной аллее, прогулочная зона, спортзоны с тренажерами, беговая дорожка. На территории строятся школа и детский сад. С территории поселка есть выход в лес, эко-тропа и выход к реке Канапелька. Рядом рыболовный клуб "Золотой Сазан" с парком, с рестораном и детским клубом.

    Таунхаус в собственности, без обременений и ограничений. Газифицирован, вода без счетчика. В таунхаусе жила только наша семья с января 2019 года, когда был завершен ремонт. Продаем не спеша и без торга.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх