Продажа дома от собственника Москва, улица Ватутина 1
8 150 000 Р
дом
Площадь: 70/?/4
Этаж/этажность: ?/1
- Москва, улица Ватутина, 1
- Собственник!
Газ заведён в дом!
Доброго времени суток! Продаю дом в ДП Зеленоградский, Пушкинский район МО. Дом новый, в нем никто не жил. В данный момент заканчиваем внутреннюю отделку. 1 этаж, 70 кв.м., 2 спальни 17 и 14 кв.м., санузел и большая кухня-гостиная 35 кв.м. Фундамент УШП на свайном поле, материал стен и перекрытий полистиролбетон, плоская кровля, комбинированный фасад. В доме большие панорамные окна, есть с выходом на участок, двойные стеклопакеты, сделана отмостка вокруг дома и заезд (брусчатка). Отопление-система водяных теплых полов от газового котла. Газ заведён в дом. Водоснабжение-скважина, канализация-септик, электричество 15 кВт (220/380), все заведено в дом.
Дом и участок в собственности, стоят на кадастровом учёте. "Земли населенных пунктов" с пропиской и возможностью ипотеки.
Участок правильной прямоугольной формы.
В Зеленоградском есть вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, почта, магазины, ж/д станция. 50 минут на электричке до Ярославского вокзала Москвы.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 31.08.2021 в 13:13
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение