UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Лайково

5 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 47/27/10
Этаж/этажность: 3/9
  • село Лайково
  • Продается 2-комнатная квартира в строящемся ЖК Лайково, квартал Melody, срок сдачи: II квартал 2022 г. Квартира без отделки, что создает отличную возможность для любых вариантов планировки. Окна выходят во двор и на улицу. К кухне примыкает лоджия, санузел раздельный. Город-событие Лайково строится по проекту Максима Атаянца, что делает внешний облик ЖК очень привлекательным.
    Инфраструктура. Рядом с ЖК Лайково расположен поселок Власиха, в котором можно найти всё, что нужно: школу, детский сад, спортклуб, магазины, аптеки, отделения банков. До одного из крупнейших сателлитов Москвы Одинцово всего 8 км, и там вы можете найти любые предприятия сферы услуг и ТРК. В ближайшие 2 года в ЖК Лайково планируется построить собственный детский сад и школу. Также будет выделено место для наземного паркинга.
    Транспортная доступность. ЖК Город-событие Лайково удачно расположен между Можайским и Рублево-Успенским шоссе, что делает дорогу до города быстрой и приятной. В качестве альтернативы можно воспользоваться платной трассой и полностью забыть о пробках. Общественный транспорт тоже хорошо развит благодаря близости к Одинцово. Маршрутка до МЦД займет 20 минут, остановка находится прямо рядом с ЖК. Электрички ходят до Белорусского вокзала, а наземный транспорт - до м. Кунцевская, Фили или Славянский бульвар.
    Квартира продается по переуступке. Полная цена в договоре.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх