Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Алябьева 6

24 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 80/?/?
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, улица Алябьева, 6
  • Филевский парк
  • 5 мин. пешком
  • Отличная 3 комнатная квартира в идеальном месте.

    Квартира.
    В квартире три комнаты: две спальни (14,5 кв.м. и 20,5 кв.м.), а также гостиная с камином (16,5 кв.м.), соединенная с кухней (6 кв.м.). Два самостоятельных санузла, два коридора, небольшой предбанник. Три окна выходят во двор, одно - на тихую улицу Альябева. Второй этаж.

    Оснащение.
    Квартира продается меблированной и с техникой.
    Техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновка и даже кофемолка; заранее проложенная разводка на ТВ от точки доступа; электрокамин; увлажнители воздуха; видеодомофон с камерами.
    Мебель: полностью оснащенная кухня вплоть до столовых приборов; каминная зона; платяные шкафы в коридоре; несколько платяных шкафов в каждой из комнат; шкафчики в санузлах; кровать-чердак.

    Ремонт.
    Несколько лет назад в квартире был выполнен полный капитальный ремонт: полностью заменен пол, с нуля оштукатурены стены; проложена полностью новая проводка в расчете на современную технику; сделан щиток и организовано заземление; перепроложена сантехника; доработана газовая разводка (официально, с проектом, силами Мосгаза); сделаны натяжные потолки; установлены максимально большие, но теплые окна.
    Сейчас достаточно сделать косметический ремонт: обои и пол по вкусу. Но можно и в любой момент заехать.

    Дом.
    Железобетонные перекрытия; год назад выполнен капитальный ремонт дома.
    Лучшее расположение для это района: в 50 метрах от входа в Филевский парк, но в глубине от проезжей улицы Большая Филевская. Из окон всех комнат можно наблюдать белок.
    До метро Филевский парк 6 минут пешком; до Багратионовской 10 минут; остановка автобуса в 40 метрах. Проблем с парковкой нет от слова совсем; при этом зона не платная.

    Инфраструктура.
    Один из самых востребованных районов Москвы. Во дворе музыкальная школа; в шаговой доступности 3 разные школы высокого уровня с детскими садами; до ТЦ Филион 20 минут пешком; все продуктовые и промтоварные магазины в шаговой доступности. Быстрый выезд на Кутузовский проспект в любую стороны, на дублер Рублевского шоссе, выезд на ТТК и проезд в Сити (до Кремля 20-30 минут; до Сити 10-15 минут; до ГЛК в Крылатском 15-20 минут). И, конечно, 260 гектаров парка благоустроенного парка Фили.

    Квартира свободна. Отдаем ключи сразу как пройдет регистрация сделки без поиска альтернатив и долгих выселений. Два взрослых собственника, более 5 лет.

    PS Помощь агентств не требуется. Алексей
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх