UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Назарьево, Центральная улица 75

950 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 27/16/8
Этаж/этажность: 1/2
  • деревня Назарьево, Центральная улица, 75
  • Квартира в деревне с городскими удобствами. Тихая, уютная, светлая, теплая, большие окна, деревянный пол. Все удобства, маленькая ванна, туалет, центральное отопление, вода, канализация, есть горячая вода (стоит электрический водонагреватель). На кухне баллонный газ, но магистральный газ уже подведен до дома.

    Рядом с домом продуктовый магазин, автозаправка, недалеко магазин стройматериалов, "Пятерочка". Напротив дома средняя школа.

    Хорошая транспортная доступность. В 100 м от дома проходит трасса А108 (Московское большое кольцо). Рядом остановка автобуса, полчаса до Наро-Фоминска и Вереи, 5 минут до поселка совхоза Архангельский, где есть детский сад, почта, мед. пункт, магазины.

    Квартира теплая, подходит для круглогодичного жилья. Можно использовать и как дачу, это отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты. Можно приезжать на лето, можно на выходные в любое время года, причем зимой и осенью всегда в теплую квартиру (в отличие от дачи). Много мест для прогулок пешком или на велосипедах, лыжах. Рядом лес, живописные поля, пруды, много грибов и ягод.

    В квартире есть мебель (диван и двухярусная деревянная кровать из Икеи), шкафы, столы-стулья, холодильник, телевизор, посуда и всё необходимое для проживания. По желанию покупателя можем квартиру полностью освободить и абсолютно всё вывезти.

    Квартира расположена на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома из 6 квартир, окна на две стороны. У каждой квартиры отдельный вход, большой двор огорожен забором. Хорошие соседи. За домом есть сарай. Кроме того, есть большой (холодный) коридор, который не входит в общую площадь. Официально земли в собственности нет, но есть возможность посадить цветы, зелень или взять большой участок рядом с домом в аренду. Квартира требует косметического ремонта. Разумный торг.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх