UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Голиково

23 000 000 Р
дом
Площадь: 240/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Голиково
  • Продается дом в охраняемом коттеджном поселке Новосходненский.Поселок расположен в экологически чистом районе в окружении леса с удобной транспортной доступностью, на территории элитного загородного комплекса Art Village Club, в 12 км от МКАД по Новосходненскому шоссе, или 16 км по Ленинградскому шоссе. 3-х этажный коттедж (2 этажа + мансарда) с финишной отделкой, сантехникой, мебелью, общей площадью 240 кв. м., расположен на видовом участке 607 кв. м. (ИЖС), с выходом в лес. Проведено благоустройство участка: дренаж, газон, дорожки, фруктовые деревья и кустарники. Оборудована стоянка на 2 машиноместа. Подключены все коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Проведен скоростной интернет, подключена пультовая охрана, пожарная сигнализация. На территории находится фитнес центр Art Wellness - тренажеры, крытый бассейн, сауна, хамам, джакузи и купель с холодной водой. Имеется кафе, магазин фермерских продуктов, три ресторана с разнообразной кухней: русской, европейской, барбекю. В минутах езды магазины Лента и Перекресток. Объект недвижимости более десяти лет в собственности, на жилплощади никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Фото интерьеров по запросу.
    Рядом расположены коттеджные посёлки: "Art Village", Family club, Новогорск-9, Голиково, Изумрудный город (Ивановское), Ивановское ТСЖ, Светлые Горы, Point Новогорск, Баллини, Горки 5, Новогорск-7 и населённые пункты Усково, Голиково, Коростово, Ивановское, Новоподрезково, Горки-5, Подолино, Новое-Аристово, Аристово, Юрлово.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх