Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва
			6 776 042 Р
			
		
		2 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 36/11/?
		
		
		
		Этаж/этажность: 24/27
		
		
			- Москва
 - Пятницкое шоссе
 - 9 мин. пешком
 - Старт продаж!
Продаются 2-комнатные апартаменты площадью 36.11 кв. метров с отделкой под ключ на 24 этаже 27 этажного дома.
Сити-комплекс ПЕРЕЦ– выбор молодых, ярких и энергичных, идущих к цели и бесконечно влюбленных в жизнь. Это жилые апартаменты для тех, кто хочет жить в потоке энергии и молодости!Сити-комплекс ПЕРЕЦ– живи сразу!
ПЕРЕЦ располагается в районе Митино – один из самых привлекательных по своему ландшафту районов не только на северо-западе, но и в Москве в целом. Район отличается компактностью жилой застройки, развитой инфраструктурой и удобными транспортными коммуникациями.
Инфраструктура:
— Митинский лесопарк и ландшафтный парк
— Супермаркеты, Торговые центры
— Кафе и рестораны
— Школы и детские сады
Расположение комплекса:
— 700 метров от станции метро «Пятницкое шоссе»
— 10 минут до МКАД 
- Открыть номер1
 - Проверено роботом
 - 02.09.2021 в 16:36
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
			
			
			
