UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Сивково

23 000 000 Р
дом
Площадь: 110/?/4
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Сивково
  • Прекрасный современный дом, готовый для жизни. Есть все необходимое для жизни в нем, с подведенными всеми коммуникациями. Полностью обустроенная кухня, с новой техникой(холодильник, посудомоечная машинка, духовой шкаф-Bosh, гибкий кран позволяет легче промыть посуду, удобные ящики позволяют хранить много много всего. Кухня очень практичная, не маркая , новая. Спальня с евро кроватью, шкаф купе и тумбочка. 2 ванные комнаты с душом, унитазом, раковиной.
    Дом состоит 2 этажей,1: кухня-гостиная, ванная, котельная, тамбур;2: 3 спальни , 1 ванная. Первый этаж покрашен белой водомоющейся краской, что позволяет в любой момент протереть влажной тряпочкой.пол тёплый , выложен керамогранитом под мрамор. 2 этаж также покрашен в разных постельных тонах, пол без тёплого, с ламинатом. Обе ванные сделаны под лофт стиль, с тёплым полом. В доме большие просторные окна, вид из окон нереальный, на все 4 стороны света. Можно и встречать и провожать закат. Несмотря на небольшой участок, на нем размещаются зона отдыха с газоном, парковочная зона , и третья зона на ваше усмотрение(у нас был миниогородик).
    Дом находится закрытом охраняемом коттеджном посёлке Зелёная роща-1, рядом находится парк патриот, главный храм вс России, общественный транспорт в доступности, имеется остановка у кпп и в парке, в 15 минутах -электричка. На личном авто по минскому шоссе либо по платной дороге в центр Москвы добраться без пробок за 45/25 минут можно.
    Дом окружён тишиной , спокойствием, пением птичек, периодически по участку бегают ёжики, белки. Прекрасно перенёс морозные дни, под своё усмотрение надстраивайте отопление.
    Прекрасный дом ждёт своих хозяев.
    Есть не доделанные работы по внешнему обустройству. Будем рады ответить на ваши вопросы, пишите /звоните.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх